надеюсь у нас будет также🙏🏽 осталось месяц потерпеть🫠
2026-05-04 18:41:07
95
Валентина Журавлева :
Моей год мы ещё орём
2026-06-15 19:21:40
1
🌼 :
У меня это 8 месяцев уже длится . Легче не становится 😂 только веселее . Ну и теперь дергается не один глаз , а все лицо
2026-06-16 09:11:15
1
Beketaeva Aselisa :
есть такое 🥰😂😁😅
2026-05-06 16:40:20
3
_k.andreeva.00 :
Господи, я на это надеюсь 🤞😅
Вы меня этим видео, чуть поуспокоили, надежда на спокойствие 🧘 есть
2026-06-02 17:25:35
4
каринбек :
у меня наоборот до 4 месяцев была спокойной 😂
2026-06-09 18:17:25
1
яяяя :
у меня спит орёт и опять спит и срот 😅
2026-06-03 17:51:06
1
❤️🌺❤️🔥 :
Мандрагора до 4 месяцев 😆
2026-05-05 19:39:01
12
Саша Артуровна :
То же самое 🫱🏽🫲🏼
2026-05-04 18:23:30
5
Влада Купер :
Как вы не могли с ума
2026-05-04 12:18:35
19
VremyaDlyaSchastya :
Первая дочь до 9 месяцев просто орала плохо спала, я постоянно плакала потому что не понимала почему… Сейчас активная очень только и смотрю куда и где она. Вторая дочь ну просто ангел воплоти . Спит хорошо ест хорошо, с ней все намного проще. Положила побежала по делам. Я вообще в шоке насколько разные они и на сколько визуально одинаковые))) детки реально все разные и характер и поведение…
2026-05-05 17:01:48
13
shastevsegda :
Доченьке 8 месяцев, но у нас все так же, как у вас до 4-х
2026-05-17 20:16:22
1
❤️A L i e V a❤️ :
нам 2 месяца щас,так же, надеюсь в 4 месяца будет как у вас )
2026-05-06 10:53:12
8
irka :
у нас наоборот 😅
начал хотеть всё и сразу после 4х и теперь у нас дома психи и концерты по поводу и без повода
2026-05-04 13:27:27
43
Светлана Шорина 878 :
У нас наоборот такой треш начался с 4х месяцев 😁😁😁
2026-05-05 18:16:24
17
Alena :
у кого наоборот?
2026-05-05 16:21:26
154
lQ :
моя сладкая, покакать прям проблема, 1 месяц, надеюсь к 4 ситуация изменится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
2026-05-11 17:42:46
3
Leaf :
у нас наоборот
2026-05-08 21:12:50
1
Svevts :
Тоже самое 😅 у вас чудесный ребенок , желаю здоровья ❤️
2026-05-05 13:52:34
2
Ольга Леонидовна :
у нас так же только с 4 месяцев 😭
2026-05-04 13:18:37
3
SyniaievaVerok :
Божечки я надеюсь так и будет моей двойне сейчас полтора месяца и я схожу с ума 😭
2026-05-05 13:51:21
5
user6852923277593 :
Малышка: "На меня наговаривают, не могла я так вести себя, это не Я, моя хАта с краю " 😅
2026-05-05 12:37:53
2
🤪СrAzy_Girl🤪10.07😎 :
Я думала только у меня так 😂😂😂👍
2026-05-14 06:45:58
2
To see more videos from user @ali.romanchuk, please go to the Tikwm
homepage.