@228nikol: 50 способов использовать арбуз от Ника и Патрика. Часть 1. Приятного просмотра! Все права принадлежат автору. Видео создано в развлекательных целях. I do not own this content. All credits to Nick DiGiovanni. Fair use for educational/entertainment purposes. #NickDiGiovanni #Patrick #cooking #watermelon #50

Nikol
Nikol
Open In TikTok:
Region: KZ
Sunday 03 May 2026 20:53:31 GMT
181941
5695
156
255

Music

Download

Comments

77x7y7u777
Пешка :
а у нас арбуз с семечками, завидуйте 🙄
2026-06-19 15:07:00
296
p1dor56
p1dor :
американский ванзай
2026-06-18 17:17:52
213
kmk_oxide
kmk :
у меня вот так получилось
2026-06-19 11:00:55
128
maksimms09
Maks_Tayjo 31 :
Третий арбус мне напомнил это видео
2026-06-20 15:43:04
28
lava_45653
LAVA_45653 :
я ел жёлтый арбуз
2026-06-16 18:01:28
71
alexecxqitw
Fernando Alonso¹⁴ ⁷¹ :
У ванзая украл идею
2026-06-02 16:54:33
147
rewritebird
rebird sonic:3 :
у меня в огороде есть крыжовник
2026-06-19 14:02:27
12
user4737354746324
user4737354746324 :
после такого они будут сидеть на талкане дня 4😂😁
2026-06-20 16:01:51
0
arbuznikokak
Арбуз :
всмысле тяжело с семечками найти? велком ту зе брест на каждом рынке есть хоть один ларек с арбузами и дынями там арбуз с косточками стоит меньше в несколько раз чем без косточек примерно 5-7 рублей меньше
2026-06-20 13:34:57
1
rormik4
. . . . :
у нас попробуй найти арбуз без косточек
2026-06-19 09:40:48
8
niko_samadala
Niknah :
Копирка ванзаи первый сделал
2026-05-04 05:49:14
27
nikola4159
Nikola $:) :
квадратный из маенкрафта
2026-05-28 06:19:37
16
just_temm0
просто чел :
почему откуда то вывозить квадратные арбузы?
2026-05-03 22:05:37
6
an_empty_person2010
emptiness :
у нас тут в России все арбузы с косточками, я никогда не видел арбуз без косточек
2026-05-04 09:30:55
34
pyps612
Dayn :
У меня на огороде всегда черные арбузы
2026-06-04 22:38:45
7
user214836294378
⛏️Майнер⛏️ Куль :
я ел жёлтый арбуз
2026-06-03 06:22:57
5
tim777850
кiль :
у меня арбузом стало пахнуть
2026-06-02 17:33:40
7
alishkadraws
Alishkaメ :
У ванзая идею сперли
2026-06-20 19:06:03
0
demid4137
dema_3400 :
2026-06-20 16:57:46
1
polinaalferova1
polina :
Я чёрный арбуз каждый день ем ну практически
2026-06-19 18:21:31
1
kl1m81
KL1M :
Я черный ел
2026-06-17 21:11:24
4
slava35528
Slava35 :
может скажем им что семечки арбуза не надоесть?😳
2026-06-05 13:13:41
1
To see more videos from user @228nikol, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About