ооо так прикольно что медленно и постепенно чб цвет уходит и становится цв
2026-06-12 12:12:34
72
svitlana :
Хан очень милый
у него уникальное чувство юмора и особенная открытость и искренность
и он гениален
2026-05-04 06:12:55
2099
солянка :
мне очень понравилось как к концу, цвет видео стал более ярким, автор , я вам руки целовала🙏
2026-06-21 21:26:45
35
La :
буквально это видео, с игрой цвета
2026-05-15 13:19:16
94
ᴅᴀɴᴅᴇʟɪᴏɴ :
я вам руки целовала, я нуждалась в этом видео весь свой рабочий день!!
2026-05-04 17:43:31
481
Innamandarinka1302 :
слова чанбина :
2026-06-16 11:46:13
20
Тома :
Чанбини плачет😢😢
2026-05-27 17:20:05
58
˚⌑ 𝐈𝐫𝐢𝐬𝐨𝟒𝐤𝐚_𝟑𝟔𝟎 ⌑˚ :
когда они говорят про его проблемы, то я сразу понимаю, что я очень этим похожа на него
2026-05-04 18:54:22
307
Shiro | SKZ :
мне так нравится как к концу видео от чб в цвет всё переходит
2026-05-04 16:57:32
3722
Fyzzy :
Для меня Хан действительно как инопланетянин. Безумно талантливый, делает всё идеально, за что не возьмётся, ведёт себя как хамелеон, никогда не знаешь, что он выкинет в следующую секунду, с такими глубокими чувствами и мыслями, с особенным чувством юмора. Он не похож ни на одного другого человека.
2026-05-06 19:55:27
183
Any.aa👾 :
почему когда плакал сынмин делали кучу нарезок, а с чанбином нет..
2026-06-13 04:44:13
81
Necon :
мне так нравится что они все довольно похожи в своих переживаниях подвести или потерять друг друга и именно это позволяет им держаться вместе, но мне так же нравится что они очень разные в том, как они справляются с этим, например Хан закрывается и прячется ото всех, а Йенни я заметил в момент когда он переживает или рассказывает об этом становится слишком улыбчивым пытаясь сгладить углы проблемы, Чан сильнее закидывает себя работой чтобы отвлечься, и так они очень разные, но их объединяет то что они не хотят терять друг друга и именно это движет их вперёд
2026-05-04 09:06:32
896
madddi :
Я ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛА ЧТО ВСЕ СТАЛО ЯРКИМ
2026-06-16 13:03:23
8
•🌷Am-nam🌷• :
Господи, Чанбинн..
2026-06-01 19:19:05
11
⭐️SLAY|Stay⭐️ :
Чан БИН заплакал и я тожеее.. (
2026-05-31 09:19:05
19
XZ :
а есть такое же про Феликса?
2026-06-11 17:53:39
5
To see more videos from user @lilee_know, please go to the Tikwm
homepage.