начала делиться тем, что меня беспокоит, а он меня поддерживает и говорит, что все будет хорошо 🥹🥹
2026-05-28 20:15:59
986
мандаринка :
я устала молчать.
мы теперь каждый день сорримся.
....
2026-05-30 20:41:48
372
ксюшка🌟 :
я боюсь сказать что то не то
2026-06-23 19:23:04
5
фурри тян :
от этого можно избавиться? мое настроение зависит от того, как он ко мне относится
2026-06-23 19:35:41
5
ka3ino :
в последнее время, единственная причина моих слез «навязчивые мысли»
2026-05-06 19:30:27
698
Drobovek22 :
привет, а я социофоб, который не знает как общатся слюдьми, и все мои попытки заканчиваются тем, что люди считают меня мудаком который игнорит, поэтому я обречен на одиночество
2026-06-22 07:52:33
16
Νɪᴋᴋɪ :
привет, я тревожник и социофоб. каждый раз выходя на улицу мне становится страшно что обо мне подумают. когда происходит какое то событие первым делом в моей голове прокручивается сценарий того, что будет дальше и первыми всплывают самые ужасные и страшные сценарии. мне стыдно абсолютно за любое своё действие рядом с незнакомым человеком (из за этого в магазинах и общественных местах я ощущаю на себе кучи взглядов которых понимаю что нет). я мало гуляю потому что друзей у меня мало. в целом я не умею нормально заводить знакомства, а навыки общения с людьми у меня далеко не хорошие
2026-06-23 09:30:08
11
Genpo. :
боюсь репостить
2026-05-29 18:48:41
150
ля :
это мои первые отношения и все именно так, я незнаю как поступать и что делать, боюсь навязываться ведь я всех этим только бешу и боюсь что мы из-за этого расстанемся
2026-06-19 20:49:08
22
Makoto :
Не могу репостнуть, но я тут была
2026-05-06 21:33:01
164
🌟 :
Однажды я подружусь с тревожником и буду любить его сильно-сильно,чтобы он чувствовал себя самым любимым,но я слишком все романтизирую,простите. Тревожникам хочу пожелать удачи и..Хороших людей?
2026-06-03 21:14:39
14
★˙୨୧ ̟ mira !! :
Мне очень стыдно за это перед ней…
2026-05-28 22:49:06
13
zakadrill⚔️ :
привет.я твоя девушка и у меня тревожный тип привязанности,но я не буду устраивать скандалы с манипуляцией
я просто буду периодически думать что ты меня не любишь и очень сильно переживать что мы расстанемся.
и я не хочу тебе это рассказывать,но прийдеться потому что если не рассказать сейчас потом будет поздно
2026-06-10 18:05:15
5
MAENSKAC :
не могу репостнуть, но я здесь была
2026-06-14 14:53:10
7
أريد أن أكون معك. لا تؤذي ن :
я боюсь что будет думать что я в нем сомневаюсь, нет я не сомневаюсь, я просто боюсь что его все внимание будет на другой девушке
2026-05-17 06:16:26
50
★bright_star★ :
а почему последние две буквы большие?
2026-05-06 17:02:15
54
культ боба :
а почему последние две буквы большие?. скажиии пж прошу😔
2026-05-07 13:55:37
16
ТГК: zakazi_zainki :
БУКВАЛЬНО Я. Только жаль что он наверное не понимает,что я боюсь его очень сильно потерять..
2026-05-29 21:49:39
13
🤍 :
репоста не будет, но я тут была🤫
2026-05-30 21:57:08
7
рикки :
2026-05-05 12:19:46
32
†paranoia✞ :
не буду репостить, но я тут была.
2026-05-30 19:03:35
5
lilloooo :
2026-05-06 21:00:29
15
To see more videos from user @gsidnks, please go to the Tikwm
homepage.