@gsidnks: #щп #любов #воспоминания #принцеп #исключение

риша
риша
Open In TikTok:
Region: US
Monday 04 May 2026 05:46:14 GMT
402718
71061
291
21028

Music

Download

Comments

miksy262
miksy :
начала делиться тем, что меня беспокоит, а он меня поддерживает и говорит, что все будет хорошо 🥹🥹
2026-05-28 20:15:59
986
mandarinka_lalala01
мандаринка :
я устала молчать. мы теперь каждый день сорримся. ....
2026-05-30 20:41:48
372
kshk_aw
ксюшка🌟 :
я боюсь сказать что то не то
2026-06-23 19:23:04
5
user91621617569637
фурри тян :
от этого можно избавиться? мое настроение зависит от того, как он ко мне относится
2026-06-23 19:35:41
5
yearx88
ka3ino :
в последнее время, единственная причина моих слез «навязчивые мысли»
2026-05-06 19:30:27
698
drobovek22
Drobovek22 :
привет, а я социофоб, который не знает как общатся слюдьми, и все мои попытки заканчиваются тем, что люди считают меня мудаком который игнорит, поэтому я обречен на одиночество
2026-06-22 07:52:33
16
dotu_15
Νɪᴋᴋɪ :
привет, я тревожник и социофоб. каждый раз выходя на улицу мне становится страшно что обо мне подумают. когда происходит какое то событие первым делом в моей голове прокручивается сценарий того, что будет дальше и первыми всплывают самые ужасные и страшные сценарии. мне стыдно абсолютно за любое своё действие рядом с незнакомым человеком (из за этого в магазинах и общественных местах я ощущаю на себе кучи взглядов которых понимаю что нет). я мало гуляю потому что друзей у меня мало. в целом я не умею нормально заводить знакомства, а навыки общения с людьми у меня далеко не хорошие
2026-06-23 09:30:08
11
genpo_78
Genpo. :
боюсь репостить
2026-05-29 18:48:41
150
lyalya_la4
ля :
это мои первые отношения и все именно так, я незнаю как поступать и что делать, боюсь навязываться ведь я всех этим только бешу и боюсь что мы из-за этого расстанемся
2026-06-19 20:49:08
22
bay_areaa
Makoto :
Не могу репостнуть, но я тут была
2026-05-06 21:33:01
164
_hahmlp
🌟 :
Однажды я подружусь с тревожником и буду любить его сильно-сильно,чтобы он чувствовал себя самым любимым,но я слишком все романтизирую,простите. Тревожникам хочу пожелать удачи и..Хороших людей?
2026-06-03 21:14:39
14
ppwmira
★˙୨୧ ̟ mira !! :
Мне очень стыдно за это перед ней…
2026-05-28 22:49:06
13
zakadrill44
zakadrill⚔️ :
привет.я твоя девушка и у меня тревожный тип привязанности,но я не буду устраивать скандалы с манипуляцией я просто буду периодически думать что ты меня не любишь и очень сильно переживать что мы расстанемся. и я не хочу тебе это рассказывать,но прийдеться потому что если не рассказать сейчас потом будет поздно
2026-06-10 18:05:15
5
maenskac4
MAENSKAC :
не могу репостнуть, но я здесь была
2026-06-14 14:53:10
7
eru0xur
أريد أن أكون معك. لا تؤذي ن :
я боюсь что будет думать что я в нем сомневаюсь, нет я не сомневаюсь, я просто боюсь что его все внимание будет на другой девушке
2026-05-17 06:16:26
50
993_bright_star_994
★bright_star★ :
а почему последние две буквы большие?
2026-05-06 17:02:15
54
i.lascawyu.zweri
культ боба :
а почему последние две буквы большие?. скажиии пж прошу😔
2026-05-07 13:55:37
16
stesh0k_off0
ТГК: zakazi_zainki :
БУКВАЛЬНО Я. Только жаль что он наверное не понимает,что я боюсь его очень сильно потерять..
2026-05-29 21:49:39
13
sinful267
🤍 :
репоста не будет, но я тут была🤫
2026-05-30 21:57:08
7
ricky.01.0
рикки :
2026-05-05 12:19:46
32
ppaarrraannooiiiaa
†paranoia✞ :
не буду репостить, но я тут была.
2026-05-30 19:03:35
5
vivillls
lilloooo :
2026-05-06 21:00:29
15
To see more videos from user @gsidnks, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About