он забыл сказать, что фей не существует, это самый главный минус мультфильма
2026-05-04 12:25:12
1969
Slaibots :
чел забыл,что это фентези мир с существованием фей
2026-05-04 13:33:43
476
Эмилия Готовые Пирожки :
Как автор чувствует себя, придираясь даже к тому, что не является недочетами:
2026-05-04 16:19:09
686
Mimi♡ :
... Я теперь поняла, как выгляжу со стороны, когда комментирую просто детский мультик. 🤦♀️( Это тупо со стороны выглядит очень, детям этот мультик показывают в 5-10 лет, им плевать, что и как там действует, магия есть? Вот и всё)
2026-05-04 12:09:56
85
Ядерный Михась :
Мауи все сделал и за это мы ему скажем спасибо!!
2026-05-04 06:46:53
145
Russik🎭 :
при копался к стихотворению в детском мультике
2026-05-04 14:02:42
101
id.tamagochi :
сейчас бы сказочный мультик приравнивать к физике и думать что он самый умный
2026-05-04 14:37:43
71
jast_me :
не первый снег, а первый смех
2026-05-04 15:10:41
97
Саша_Грей💋 :
недочёты это по сюжетуа не это..
2026-05-04 12:19:49
34
aia_infj_ :
Блят это мультфильм
2026-05-05 10:28:45
18
Lävrushka :
ребят, я напомню вам про дисклеймер, который показывают вначале: грехи притянуты за уши и несут чисто развлекательный характер
2026-05-05 01:38:50
9
ᴋʀɪsᴛɪɴᴀ я :
критиковать это легко, а попробуй сделать свой фильм
2026-05-04 18:39:42
16
Героин(!) :
я ещё понимаю, когда делают "все недочёты и минусы..." когда это делают в репертуаре и сюжете мульта, но эту хрень я не воспринимаю
2026-05-05 12:10:17
10
Света :
комментаторы забывают что это юмористическок видео и суть в том что он специально прикапывается ко всему
2026-05-04 14:25:21
7
🌴🥥_kokosik_🥥🌴 (рест) :
смех а не снег чел
2026-05-05 13:05:27
5
odexxx :
чувак на полном серьёзе судит диснеевский мультик?
2026-05-05 08:22:48
6
人生は罰だ :
Это мультик для детей.
2026-05-04 19:05:24
5
🩷Nasta_stay🌷 :
а мне нравятся его разборы
2026-06-18 15:28:00
1
draskriss :
не «первый снег», а «первый смех ребенка»
2026-06-14 15:49:18
4
Mikhael :
он мне смотреть мешает....
2026-06-22 11:10:32
3
Смерть :
а смысл искать смысл в мультфильмах?...
2026-05-26 10:48:56
4
lady_crow2 :
серьезно? законы физики в мультфильме про то чего не существует?? пойди тогда стражей галактики разбери, про атмосферу и силу притяжения на разных планетах не говоря уже про температуры и т д....
2026-06-08 22:57:09
1
arinaxx :
это блин мультик сказка для детей они в эту логику не вчитываются
2026-06-17 11:59:11
1
LenkaL@ :
доброе утро
это сказочный мир, там не должно быть все как в жизни, там не должно все строится на науке и фактах потому что это СКАЗКА С МАГИЕЙ ЧУДОМ И ВОЛШЕБСТВОМ
2026-06-16 08:13:43
3
To see more videos from user @videoanime60, please go to the Tikwm
homepage.