@videoanime60: #review #cartoon #onepiece #video #satama

videoanime60
videoanime60
Open In TikTok:
Region: UA
Monday 04 May 2026 06:33:01 GMT
60686
4186
72
208

Music

Download

Comments

goose1goose1
Goose :
он забыл сказать, что фей не существует, это самый главный минус мультфильма
2026-05-04 12:25:12
1969
slaibots
Slaibots :
чел забыл,что это фентези мир с существованием фей
2026-05-04 13:33:43
476
miyako_ishida
Эмилия Готовые Пирожки :
Как автор чувствует себя, придираясь даже к тому, что не является недочетами:
2026-05-04 16:19:09
686
nastsmert
Mimi♡ :
... Я теперь поняла, как выгляжу со стороны, когда комментирую просто детский мультик. 🤦‍♀️( Это тупо со стороны выглядит очень, детям этот мультик показывают в 5-10 лет, им плевать, что и как там действует, магия есть? Вот и всё)
2026-05-04 12:09:56
85
kisha_mashin
Ядерный Михась :
Мауи все сделал и за это мы ему скажем спасибо!!
2026-05-04 06:46:53
145
poli_ok14
Russik🎭 :
при копался к стихотворению в детском мультике
2026-05-04 14:02:42
101
i_tamagochi
id.tamagochi :
сейчас бы сказочный мультик приравнивать к физике и думать что он самый умный
2026-05-04 14:37:43
71
jast_me...1
jast_me :
не первый снег, а первый смех
2026-05-04 15:10:41
97
mibori_69vwv
Саша_Грей💋 :
недочёты это по сюжетуа не это..
2026-05-04 12:19:49
34
aia_infj_07
aia_infj_ :
Блят это мультфильм
2026-05-05 10:28:45
18
lavrik_annachka
Lävrushka :
ребят, я напомню вам про дисклеймер, который показывают вначале: грехи притянуты за уши и несут чисто развлекательный характер
2026-05-05 01:38:50
9
k_r_i_s400
ᴋʀɪsᴛɪɴᴀ я :
критиковать это легко, а попробуй сделать свой фильм
2026-05-04 18:39:42
16
kizi.o_0
Героин(!) :
я ещё понимаю, когда делают "все недочёты и минусы..." когда это делают в репертуаре и сюжете мульта, но эту хрень я не воспринимаю
2026-05-05 12:10:17
10
sbuy25
Света :
комментаторы забывают что это юмористическок видео и суть в том что он специально прикапывается ко всему
2026-05-04 14:25:21
7
_kokosik_6246
🌴🥥_kokosik_🥥🌴 (рест) :
смех а не снег чел
2026-05-05 13:05:27
5
odexxx__
odexxx :
чувак на полном серьёзе судит диснеевский мультик?
2026-05-05 08:22:48
6
libes92
人生は罰だ :
Это мультик для детей.
2026-05-04 19:05:24
5
nasta_stay
🩷Nasta_stay🌷 :
а мне нравятся его разборы
2026-06-18 15:28:00
1
draskriss
draskriss :
не «первый снег», а «первый смех ребенка»
2026-06-14 15:49:18
4
milend___
Mikhael :
он мне смотреть мешает....
2026-06-22 11:10:32
3
bied_forever
Смерть :
а смысл искать смысл в мультфильмах?...
2026-05-26 10:48:56
4
lady_crow2
lady_crow2 :
серьезно? законы физики в мультфильме про то чего не существует?? пойди тогда стражей галактики разбери, про атмосферу и силу притяжения на разных планетах не говоря уже про температуры и т д....
2026-06-08 22:57:09
1
aruska_top
arinaxx :
это блин мультик сказка для детей они в эту логику не вчитываются
2026-06-17 11:59:11
1
elleennaaaaaaa
LenkaL@ :
доброе утро это сказочный мир, там не должно быть все как в жизни, там не должно все строится на науке и фактах потому что это СКАЗКА С МАГИЕЙ ЧУДОМ И ВОЛШЕБСТВОМ
2026-06-16 08:13:43
3
To see more videos from user @videoanime60, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About