Ищу подругу, я мальчик..)
1. Буду писать и отвечать(ВСЕГДАА)
2. всегда смогу называть милыми прозвищами
3. кружочки, гс? ДААААА
4. Парные авы, конечно
5. разговаривать ночью? ДАААА
ну ладно сам себя лайкну(
2026-05-07 17:26:43
119
🌹 //ᢗᒈᜣᝪᜥ :
че за сайт знакомств в комментах
2026-05-06 17:46:29
210
〔ツpechenkaツ〕 :
кому я нахуй нужен?
2026-05-07 02:01:03
127
поющий нагест :
Ищy подругу я мальчик
1. Буду писать и отвечать(ВСЕГДАА)
2. всегда смогу называть милыми прозвищами
3. кружочки да
4. Парные авы, конечно
5. переписываться ночу дааа
ну ладно сам себя лайкну(
2026-05-06 20:26:16
15
sukuna :
Ищy подругу я мальчик
1. Буду писать и отвечать(ВСЕГДАА)
2. всегда смогу называть милыми прозвищами
3. Парные авы, конечно
5. переписываться ночью как получится
ну ладно сам себя лайкну(
2026-05-07 05:07:34
13
#kxzzk :
ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОЧЕМУ ВСЕ ИЩЯТ ДРУЩЕЙ В ЭТОМ ВИДЕО..
2026-05-06 16:33:43
264
Itelia🤷🤫💋 :
ищу друга , я девочка
1. Буду писать и отвечать(ВСЕГДАА)
2. всегда смогу называть милыми прозвищами
3. кружочки, гс? ДААААА
4. Парные авы, конечно
5. разговаривать ночью? ДАААА
ну ладно сама себя лайкну(
2026-05-07 17:04:45
11
ksyusha.og🥷 :
Ищу друга , я девочка ..)
1. Буду писать и отвечать(ВСЕГДАА)
2. всегда смогу называть милыми прозвищами
3. кружочки, гс? ДААААА
4. Парные авы, конечно
5. разговаривать ночью? ДАААА
2026-05-06 16:48:12
5
Little_Man :
Ищу подругу/друга я девочка..)
1. Буду писать и отвечать[Стараюсь всегда отвечать!!]
2. всегда смогу называть милыми прозвищами>>
3. кружочки? ДААААА[гс боюсь, так что и кружочки без голоса<<]
4. разговаривать ночью? ДАААА[чаще всего!]
ну ладно сама себя лайкну<<
2026-05-06 19:08:36
7
†Ева† :
Ищу друга , я девочка ..)
1. Буду писать и отвечать(ВСЕГДАА)
2. всегда смогу называть милыми прозвищами
3. кружочки, гс? ДААААА
4. Парные авы, конечно
5. разговаривать ночью? ДАААА
ну ладно сам себя лайкну(
2026-05-06 18:12:09
17
insyl1t :
Ищу подругу, я мальчик..)
1. Буду писать и отвечать(ВСЕГДАА)
2. всегда смогу называть милыми прозвищами
3. кружочки, гс? ДААААА
4. Парные авы, конечно
5. разговаривать ночью? ДАААА
ну ладно сам себя лайкну(
2026-05-07 11:24:19
29
Real :
Ищу подругу друга я мальчик..)
1. Буду писать и отвечать(ВСЕГДАА)
2. Парные авы, конечно
3. разговаривать ночью? ДАААА
4. Камера сломана не смогу кружки отправлять
5. Буду называть как хотите
Найдись пожалуйста
2026-05-06 12:16:09
13
††† :
Ищу подругу, я мальчик..)
1. Буду писать и отвечать(ВСЕГДАА)
2. всегда смогу называть милыми прозвищами
3. кружочки, гс? ДААААА
4. Парные авы, конечно
5. разговаривать ночью? ДАААА
ну ладно сам себя лайкну(
2026-05-06 16:46:49
33
egor_22_2_2😇Витязь :
Ищу подругу, я мальчик..)
1. Буду писать и отвечать(ВСЕГДАА)
2. всегда смогу называть милыми прозвищами
3. кружочки, гс? ДААААА
4. Парные авы, конечно
5. разговаривать ночью? ДАААА
ну ладно сам себя лайкну(
2026-05-11 11:21:44
5
niko :
Ищу подругу, я мальчик..)
1. Буду писать и отвечать(ВСЕГДАА)
2. всегда смогу называть милыми прозвищами
3. кружочки, гс? ДААААА
4. Парные авы, конечно
5. разговаривать ночью? ДАААА
ну ладно сам себя лайкну(
2026-05-06 16:41:23
15
гель для душа 👻🫦 :
ищу друга , я девочка
1. Буду писать и отвечать(ВСЕГДАА)
2. всегда смогу называть милыми прозвищами
3. кружочки, гс? ДААААА
4. Парные авы, конечно
5. разговаривать ночью? ДАААА
ну ладно сама себя лайкну(
2026-05-07 16:29:04
11
ZERO :
я никому не нужен
2026-05-07 12:35:25
13
Befehl :
дружу с роналдо, с кем познокомить
2026-05-06 16:55:15
57
Zhenya :
Ищу друга , я девочка ..)
1. Буду писать и отвечать(ВСЕГДАА)
2. всегда смогу называть милыми прозвищами
3. кружочки, гс? ДААААА
4. Парные авы, конечно
5. разговаривать ночью? ДАААА
ну ладно сама себя лайкну(
2026-05-07 23:02:56
19
Саня Поесневевгач :
Ищу никого я мальчик..)
1. Буду игнорить и НЕ писать первым (ВСЕГДАА)
2. всегда смогу называть тупыми прозвищами
3. кружочки, гс? НЕЕЕЕЕЕТ
4. разговаривать ночью? НЕЕЕЕТ (я спать)
ну ладно сам себя лайкну :-)
2026-05-06 14:03:57
208
⬜ :
Ищу друга , я девочка ..)
1. Буду писать и отвечать(ВСЕГДАА)
2. всегда смогу называть милыми прозвищами
3. кружочки, гс? ДААААА
4. Парные авы, конечно
5. разговаривать ночью? ДАААА
ну ладно сама себя лайкну(
2026-05-08 08:28:29
7
Pls.\|/d1e) :
Ищу подругу, я мальчик..)
1. Буду отвечать(ВСЕГДАА)
2. всегда смогу называть милыми прозвищами
3. кружочки, гс? ДААААА
4. Парные авы, конечно
5. разговаривать ночью? НЕТ
2026-05-06 12:16:42
13
To see more videos from user @liz_kaulitz.0, please go to the Tikwm
homepage.