@verizh_cook: СОЧНЫЕ МАКАРОНЫ ПО-ФЛОТСКИ С БУЛЬОНОМ, намного вкуснее классических, за уши не оттянешь! У меня было: 2 средних мокрови 4 луковицы средних 1 большой зубчик чеснока 700 г фарша(любого, на ваш вкус) Соль Приправы любые Бульон говяжий Ну и сами макароны, естественно Я уверен, что так макароны по-флотски вы еще не готовили! Кушайте и балдейте🥰 #макароныпофлотски #паста
Нет, бро, это не макароны по-флотски, это ёбaный суп
2026-05-04 10:22:48
282
SkiDs :
макароны по-флостки
это лук обжаренный с фаршем на сильном огне,пока не потемнеет,туда отдельно сваренные макароны,перемешать и всё.
у каждого по-совему,но это реально уже суп,тем более с варёным фаршем,фу-фу-фу
2026-05-06 14:14:25
60
Дёма :
к макаронам по флотски это не имеет ни какого отношения , мой отец служил три года во флоте и я точно знаю как они готовятся!
2026-05-04 17:10:04
20
Анатолий :
Это уже флотское по макаронски
2026-05-04 16:06:48
11
Helena_Sun :
muscle Photoshop Arizona
2026-05-29 04:30:21
0
Легальный Вацок :
борщ скрафтил и радуется
2026-05-04 12:41:04
15
Валера Ошибка 404 (Сатана 666) :
Макароны по скотски
2026-05-29 15:26:43
2
Alexander Strigunov :
суп с макаронами густой
2026-05-06 13:22:38
6
Евгений Онегин :
ні це 'називаеться риганіна!!!
2026-05-06 14:37:03
1
не :
это не макароны по флотски, это жижа
2026-05-04 17:32:03
13
anatolijharlamov :
и получается такая поебень я попробовал, итог мусорник😂
2026-05-13 11:34:36
2
crom :
макароны по флотски с тушёнкой.
2026-06-18 15:58:08
2
massage_alex_krg :
это херня, а не макароны по флотски
2026-05-07 06:55:21
13
alexkasRzn :
жижа какая-то 😳
2026-05-06 14:28:15
2
Саша Пугач :
о , точно, обычно сухомятка делают не вкусно.
2026-05-21 13:27:34
1
Владимир Путин :
Тебя ещё в планах не было,когда макароны по флотски делали,а это суп,как другой сказал.
2026-06-14 16:16:05
1
Сергей :
я бы ещё добавил разноцветные мармеладки. для вкуса и цвета
2026-05-08 18:07:51
7
Натали замужем :
не понимаю зачем там морковь уже не вкусно
2026-05-19 08:24:56
1
ALVIK :
Это не по флотски а суп какой то
2026-05-06 19:21:45
3
ШАЛ :
вы все не правы, используются только макароны. а не рожки или лапша и каждую макаронину в ручную набивают фаршем😁😁😁🤣🤣🤣
2026-06-04 10:58:41
1
Sk|santa clays :
я повар 6 разряда и я вахуе
2026-06-23 13:40:00
1
fryit :
Это скорее суп а не макароны пр флотски))
2026-05-08 09:44:11
1
Валентина :
Да уж...Точно НЕ макароны по- флотски 🤦♀️
2026-05-05 11:49:33
2
Уставший Ангел :
суп получился збс!
2026-05-04 15:06:06
2
photocat :
странный айнтопф скорее😁 но должно быть вкусно
2026-05-04 14:54:24
1
To see more videos from user @verizh_cook, please go to the Tikwm
homepage.