как ощущалось вечером сидеть у речки, если бы не было комаров
2026-05-25 15:54:15
4407
t :
если бы можно было бы быть в воде с наушниками
2026-05-25 18:00:54
517
ФВГ :
мир без клещей
2026-05-06 08:02:52
677
ksonix :
почему все такие душные в комментах, дада мы поняли что мы бы без них не жили и травы бы не было, но вы же можете просто представить как было бы славно, а не это все ыыв ну тип трава не могла бы быть без насекомых там экофлора и т.д
2026-05-04 16:27:59
3328
普敦華 :
Как ощущалось купаться, если бы не было оводов
2026-05-25 19:08:31
154
Laido :
а ведь в детстве мы не знали о их существовании и спокойно лежали где хотели
2026-05-04 16:37:41
589
sn1ke :
2026-05-04 12:09:39
155
⚓𝓒𝔄𝔓𝔗𝔄𝓘𝔑 𝓗𝔒𝔒𝔎 ⚓ :
а как же
2026-05-27 04:48:49
33
✧⋄ PU-0k ⋄✧ :
Мир если бы не было клещей:
2026-05-05 19:37:24
99
вип казах :
первые 10 тысяч не просрут лето
2026-05-24 09:18:43
33
Goblin :
Контра:
2026-05-06 16:46:41
30
Nature :
такое спокойствие и умиротворение
2026-05-05 18:55:33
156
§∆SIRIUS∆§ :
как ощущается когда хочешь лайкнуть коммент, в итоге заходишь отвечать:
2026-05-28 19:13:16
13
Rastishkaa :
Дайте помечтать
2026-05-05 06:10:53
71
OmegaKirbys :
душно в комментах стало
2026-05-08 20:28:06
30
nominka :
какие же люди душные
2026-05-05 08:09:34
32
poliqzzz🦢 :
у нас там разные виды клопов🙂
2026-05-04 10:25:19
240
крош :
Что вы говорите, что этого не было бы или того, мы все это прекрасно знаем, но помечтать тоже хочется
2026-05-04 17:32:36
49
аtЕ1сt :
без них травы бы не было ес чо
2026-05-04 10:38:55
678
owl :
без насекомых мы бы не жили :без них травы бы не было ес чо
2026-05-04 21:28:47
20
haven't dream :
а ведь раньше трава была дешевле тоесть зеленее
2026-05-04 20:30:26
66
tt vlаdik :
чо за душнилы в комментах боже
2026-05-06 20:18:32
5
To see more videos from user @temychhh_, please go to the Tikwm
homepage.