это вайб когда проходишь в подъезде и там какая нибудь кп и это тот самый красивый пацан на фоне всех
2026-05-04 14:08:38
8
Nana ✨️ :
спасибо тикток, что мое утро началось с красивого мальчика
2026-05-05 03:08:44
6
Rina 𒉭 :
Хватит уже меня преследовать. Мы не будем вместе, пойми. У меня другая жизнь, я понимаю что сложно забыть такую как я, но наши пути уже давно разошлись
2026-06-23 19:46:53
3
𝓐𝓶𝓲💋 :
сколько лет по истории
2026-06-09 10:30:43
0
N/L 🤍 :
почему ты такой красивыыыый😭😭
2026-06-18 19:25:26
1
has_777📍 :
Ути пути какой миленький
2026-06-08 18:13:48
2
супер сквиши🌈 :
и ему 30...
2026-06-09 10:48:11
2
To see more videos from user @shidzu18, please go to the Tikwm
homepage.