Раньше я говорил ,что живу гонками по четверть миль за раз... Наверное, поэтому мы и были братьями. Потому что ты тоже так жил... Где бы ты не был, всего за четверть мили, или на другом краю света... Ты всегда будешь со мной и всегда будешь моим братом...
2026-06-19 05:55:38
5
martimcolaco 5A ano :
Paul Walker 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😇😇😇😇😇
2026-06-22 06:20:45
0
67 is so tuff :
Paul walker
2026-06-21 22:28:47
0
GABRIEL🇵🇭 :
Paul walker
2026-06-21 04:00:02
0
Kingsford kasumkingsford@gmail :
my Mommy
2026-06-21 19:06:28
0
Ivan :
🥹🕊🕊🥹
2026-05-10 22:04:01
21
Senka Bošković :
2026-05-09 19:23:39
8
Mzᴇʀᴏꪎ⸙ :
2026-05-06 17:35:52
27
TSHEPI D BOY KING OF VOIC 😎 :
reminds me of paul walker
2026-05-06 15:29:42
6
Rizaiyu :
Remind to Brian O connor...
2026-05-06 01:15:14
5
peller :
our legend
2026-06-19 04:43:32
2
Puch_Tarzi :
Einfach der Goat für immer und ewig
2026-06-12 19:16:51
2
To see more videos from user @sndx66, please go to the Tikwm
homepage.