@slkortmes6: Again 🥶#24hrmehaktaclean #xuhuong

likkk🫶🏻
likkk🫶🏻
Open In TikTok:
Region: KH
Monday 04 May 2026 11:10:01 GMT
844
159
11
10

Music

Download

Comments

toy.toy0243
You ei :
2026-05-09 10:38:21
0
ah.poy937
អភ័ព្វស្នេហ៍🥀🥀 :
Type hy😭
2026-05-05 13:50:04
1
boalwaychange
LEAB🦸‍♀️ :
Psit
2026-05-04 12:19:53
0
mei.ing339
Mei Ing :
Aww
2026-05-05 05:49:48
0
pukmiggkomplerpek
pukmiggkomplerpek :
Hev
2026-05-04 11:29:08
0
ovhg264
K’Meī Hhornġ :
Boy peal
2026-05-04 15:25:08
0
unknown6.127
KN :
Ach
2026-05-05 06:03:49
0
31345930201yasmin
Smin 🍵🍔 :
😲
2026-05-04 11:11:28
0
ilyysm14
នារីទឹកភ្នែក! :
🙄
2026-05-04 11:15:34
0
kasobsnehaklg
Lieee🎈 :
😴😴
2026-05-04 11:15:44
0
fhfhgttarxj
. :
🍔
2026-05-05 03:45:31
0
To see more videos from user @slkortmes6, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Всё началось с того, что Apple без предварительного уведомления убрала из своего магазина приложений российские соцсети и мессенджеры. В ответ на это российские власти возмутились: Минцифры даже инициировало обращение в ФАС с предложением ввести полный запрет на работу техники Apple в стране. Иностранная корпорация, однако, не спешит уступать и отказывается выполнять требования, выдвинутые Роскомнадзором. К счастью, находятся те, кто видит ситуацию шире. Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков совместно с коллегой Антоном Ткачевым направил официальный запрос в Минцифры, призвав пересмотреть столь радикальные меры, ведь они больно ударят по обычным людям. Задумайтесь: как быть тем, кто копил на смартфон целый год или оформил кредит? Неужели чиновникам безразлична судьба миллиона россиян, которые в итоге получат дорогостоящий бесполезный кусок пластика без апдейтов и техподдержки? Будем откровенны: у госслужащих, как правило, в каждой семье «по паре айфонов», и они точно не обеднеют. Уверен, что у самих авторов этой идеи дома полно яблочной техники, но нам они продолжают твердить о «цифровой независимости». Всё это попахивает двойными стандартами. В результате простые люди рискуют лишиться доступа к облачным хранилищам, образовательным платформам и даже медицинским сервисам. Проблему это не решит, а жизнь граждан сделает только хуже. Нужен взвешенный подход, а не действия в духе «с плеча рублю». Как полагаете, одумаются ли наши законодатели, или пора готовиться выбрасывать свои гаджеты на свалку?
Всё началось с того, что Apple без предварительного уведомления убрала из своего магазина приложений российские соцсети и мессенджеры. В ответ на это российские власти возмутились: Минцифры даже инициировало обращение в ФАС с предложением ввести полный запрет на работу техники Apple в стране. Иностранная корпорация, однако, не спешит уступать и отказывается выполнять требования, выдвинутые Роскомнадзором. К счастью, находятся те, кто видит ситуацию шире. Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков совместно с коллегой Антоном Ткачевым направил официальный запрос в Минцифры, призвав пересмотреть столь радикальные меры, ведь они больно ударят по обычным людям. Задумайтесь: как быть тем, кто копил на смартфон целый год или оформил кредит? Неужели чиновникам безразлична судьба миллиона россиян, которые в итоге получат дорогостоящий бесполезный кусок пластика без апдейтов и техподдержки? Будем откровенны: у госслужащих, как правило, в каждой семье «по паре айфонов», и они точно не обеднеют. Уверен, что у самих авторов этой идеи дома полно яблочной техники, но нам они продолжают твердить о «цифровой независимости». Всё это попахивает двойными стандартами. В результате простые люди рискуют лишиться доступа к облачным хранилищам, образовательным платформам и даже медицинским сервисам. Проблему это не решит, а жизнь граждан сделает только хуже. Нужен взвешенный подход, а не действия в духе «с плеча рублю». Как полагаете, одумаются ли наши законодатели, или пора готовиться выбрасывать свои гаджеты на свалку?

About