Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@sofiysik120112: @onetaccount
tgk: софийка
Open In TikTok:
Region: TH
Monday 04 May 2026 14:32:01 GMT
1429441
148232
179
37627
Music
Download
No Watermark .mp4 (
0.94MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
1.41MB
)
Watermark .mp4 (
0MB
)
Music .mp3
Comments
камишаа :
как можно не любить колуу💔💔
2026-05-04 14:40:28
5429
N :
она же не вкусная
2026-05-05 11:50:49
990
olg.aa :
я не люблю
2026-05-05 14:02:48
297
vary.wq🪽 :
я тоже не люблю😏
2026-05-04 15:51:58
141
VA💋 :
ты так долго в тае, почему?
2026-05-04 15:11:24
53
1515 :
тоже не люблю
2026-06-19 04:27:37
5
Виктория :
Я в принципе не люблю никакие газировки. В детстве пробовала пару раз, тоже не зашло. Я лучше воду или чай попью.
2026-06-21 09:54:02
3
roseoxxyy :
Тоже не люблю, больше пепси нравится. Если и пить колу, то только с виски.
2026-05-09 23:53:10
33
katecctt♡ :
я ненавижу Колу, потому что абсолютно от любых газированных напитков меня тошнит
2026-05-05 12:23:52
18
Martz💋 :
ооооо порто де Пхукет
2026-06-19 06:09:27
2
Lews⁷ :
Раньше любила но сейчас мой желудок ее не переносит
2026-06-01 18:39:45
2
MIHMISHKKA :
Я не люблю
2026-05-30 18:09:33
28
margarita :
жизааа
2026-05-04 17:36:14
4
ТОНЯ👱🏻♀️ :
ХААХАХХА как она смешно забрала у неё колу
2026-05-05 17:56:24
5
бес :
вкус колы очень вкусный, но то что она газированная... как вы выдерживает когда вам буквально прожигает язык?
2026-05-07 06:03:54
5
Ladcaru Dracula :
Мне от колы плохо физически, так что цените не только свою любовь к ней, но и устойчивость 😩
2026-05-11 09:54:06
4
varys.a :
где вы брали кофточку у девочки с юбочкой,она простенькая,но оч красивенькая
2026-05-05 06:31:51
5
ZOmb1E :
Мне не нравится кола
2026-05-05 22:38:14
6
ksenia_next7💋 :
как можно не любить колу , ну это же произведение искусства 🥰
2026-05-07 08:19:02
1
финансист :
я старею, мне соки в стеклянных тарах вкуснее колы.
2026-05-10 19:48:16
2
sophia👼🏻 :
нифига вы в лагуне в порто😳
2026-05-05 04:22:55
2
𝑙𝑖𝑧𝑎𝑣𝑒𝑡𝑘𝑎🪩 :
Хахах🤭
2026-05-04 15:28:21
2
Allanah_🪽 :
я ее люблю, но не люблю газировку, сами газы мне противны, ладно сладкие газировки но минералка😭 я ее выплевываю
2026-05-08 15:30:32
1
dashh :
Это Porto de Phuket?🩷И кстати вы очень красивые🌸
2026-05-05 11:00:58
1
To see more videos from user @sofiysik120112, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
اَلسَّلامُ عَلَيْكَ يا اَبا عَبْدِالله #الامام_الحسين #العتبة_الحسينية_المقدسة
Foulard maquillage et vidéos @Beauty by oumia 💄🖌️💄🖌️🖌️ Couture @Kader Création ✂️✂️✂️✂️ @Adja🖤Sangaré @Kafando Adelle_spam @Dia diabate officiel 🇨🇮❤️🔥 @Yaya Touré 🇨🇮🇳🇪 @Fanny 🎊 @🩵𝕊𝕚𝓪
عنا شعب اثقل من دمو الله ما خلق كويس انو ربنا متحملنا 😂😂😂
Replying to @Kyle Jacob SOUND CHECK NG HUN PIPE V2 MIO I 125/M3 #hunpipev2 #mioi125 #soundcheck #fyp #foryou
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy