@sofiysik120112: @onetaccount

tgk: софийка
tgk: софийка
Open In TikTok:
Region: TH
Monday 04 May 2026 14:32:01 GMT
1429441
148232
179
37627

Music

Download

Comments

camillas_ssss
камишаа :
как можно не любить колуу💔💔
2026-05-04 14:40:28
5429
nstikliizxl
N :
она же не вкусная
2026-05-05 11:50:49
990
olla0lla
olg.aa :
я не люблю
2026-05-05 14:02:48
297
varulechk
vary.wq🪽 :
я тоже не люблю😏
2026-05-04 15:51:58
141
va333331
VA💋 :
ты так долго в тае, почему?
2026-05-04 15:11:24
53
rishka_574
1515 :
тоже не люблю
2026-06-19 04:27:37
5
viktorialove121
Виктория :
Я в принципе не люблю никакие газировки. В детстве пробовала пару раз, тоже не зашло. Я лучше воду или чай попью.
2026-06-21 09:54:02
3
roseoxxy
roseoxxyy :
Тоже не люблю, больше пепси нравится. Если и пить колу, то только с виски.
2026-05-09 23:53:10
33
kate_cctt
katecctt♡ :
я ненавижу Колу, потому что абсолютно от любых газированных напитков меня тошнит
2026-05-05 12:23:52
18
martz5102
Martz💋 :
ооооо порто де Пхукет
2026-06-19 06:09:27
2
11___masa__
Lews⁷ :
Раньше любила но сейчас мой желудок ее не переносит
2026-06-01 18:39:45
2
nastyusha.113
MIHMISHKKA :
Я не люблю
2026-05-30 18:09:33
28
margarita.averkieva
margarita :
жизааа
2026-05-04 17:36:14
4
c_toni5
ТОНЯ👱🏻‍♀️ :
ХААХАХХА как она смешно забрала у неё колу
2026-05-05 17:56:24
5
heimt3633
бес :
вкус колы очень вкусный, но то что она газированная... как вы выдерживает когда вам буквально прожигает язык?
2026-05-07 06:03:54
5
ladcarudracula
Ladcaru Dracula :
Мне от колы плохо физически, так что цените не только свою любовь к ней, но и устойчивость 😩
2026-05-11 09:54:06
4
varys.a
varys.a :
где вы брали кофточку у девочки с юбочкой,она простенькая,но оч красивенькая
2026-05-05 06:31:51
5
bunnybitt3n10
ZOmb1E :
Мне не нравится кола
2026-05-05 22:38:14
6
ksenia_next7
ksenia_next7💋 :
как можно не любить колу , ну это же произведение искусства 🥰
2026-05-07 08:19:02
1
purplespidermm
финансист :
я старею, мне соки в стеклянных тарах вкуснее колы.
2026-05-10 19:48:16
2
sonyaanistar
sophia👼🏻 :
нифига вы в лагуне в порто😳
2026-05-05 04:22:55
2
elizaveta7986
𝑙𝑖𝑧𝑎𝑣𝑒𝑡𝑘𝑎🪩 :
Хахах🤭
2026-05-04 15:28:21
2
0_0aalana
Allanah_🪽 :
я ее люблю, но не люблю газировку, сами газы мне противны, ладно сладкие газировки но минералка😭 я ее выплевываю
2026-05-08 15:30:32
1
dariii8145
dashh :
Это Porto de Phuket?🩷И кстати вы очень красивые🌸
2026-05-05 11:00:58
1
To see more videos from user @sofiysik120112, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About