Этот человек променял стабильную баварию которая всегда входит в число главных фаворитов в лч на кризисную барсу которая на тот момент была не конкурентно способной. И этот поступок уже заслуживает уважения. И знаете по моему Лева уже вписал свое имя в историю Барсы. Даже без победы в лч, он все равно сделал все чтобы этот клуб снова встал на ноги и был одним из лучших в Европе. Многие люди его могут хейтить за плохую реализацию моментов, но мне кажется такие люди ни черта не понимают то сколько Лева отдал сил ради Барсы. Мне жаль что Левандовски уйдёт так и не выиграв лч с барсой. Потому что честно, он заслужил этого. И я точно буду скучать по нему.
2026-05-09 13:50:43
60
Ishoweyes :
я клянусь если бы Левандовски играл как в прошлом сезоне и если бы рафинья не был вечно на травме мы бы были в финале лч
2026-05-05 14:46:05
665
беня :
я сейчас заплачу
2026-05-04 15:19:43
34
Nirvana :
мне теперь нужен психолог
2026-05-05 19:06:54
51
ебень :
его можно назвать легендой барсы
2026-05-09 09:40:58
25
sonn.fcb :
А это наверно его последний Класико💔
2026-05-10 18:40:52
25
ddd d :
вот, кто заслуживает эдиты
2026-05-08 07:30:23
6
... :
гави не отпустит)
2026-05-06 06:27:39
17
dddariyaa1 :
я сейчас жалобу кину за это💔💔💔
2026-05-04 18:40:53
7
snickers :
КУДА ОН…
2026-05-06 19:02:54
86
Stepanova :
как жаль, когда уходят легенды 🥺 (говорю как фанатка Реала)
2026-05-06 23:26:21
6
киипа :
он заканчивает карьеру или уходит в другой клуб?..
2026-05-05 19:08:27
14
To see more videos from user @nxsoull, please go to the Tikwm
homepage.