Ярикус :
Есть понятие, что должно быть у каждого главного у человека самое важное качество, называется «чувство меры», у каждого есть своя мера. И все нужно в меру, есть приоритеты, есть свои планы, но нужно уметь планировать и действовать рационально и чего ты хочешь действительно. Особенно, когда вы взрослые люди, вы работаете, или когда у вас беззаботные дни и отдыхаете друг от друга в компании. Нужно об этом разговаривать и устанавливать дипломатию на берегу, что вам действительно не нравится или нравится. Отношения - как работа, политика, это дипломатия, переговоры, и идти друг к другу на встречу. Не будет договоренностей - будет очень печально.
2026-05-07 15:21:16