Это как сахарный домик с виду, все красиво идеально, но внутри все разрушается, и этот человек пытается как-то восстановить этот дом. И он делает все, чтоб казалось, все нормально с этим сахарным домиком. а этот дом полностью уже разрушен
2026-05-04 16:56:57
449
хиппующий кто :
Манеру дипсика узнаю из тысячи
2026-05-05 08:05:06
48
Purple fox :
у меня депрессия в тяжёлой форме. но я все ещё хожу на работу и учусь. похоже я просто адаптировалась к ней.
2026-06-18 12:34:33
6
Saya Is You? :
У меня нет депресси, у меня нет депрессии, у меня нет депрессии, психологи прошу не плачьте я к вам не приду сам как нибудь выживу. Тик ток всё продолжает пытаться доказать что у меня депрессия
2026-06-12 18:34:06
3
Kai Han :
адаптация прошла успешно
2026-05-14 10:37:35
12
Seteli🪻 :
Я хочу попробовать пойти к психологу, но боюсь что моя проблема не слишком серьёзная для этого, я боюсь что он меня осудит, психолог вообще может осуждать своих клиентов за то что их проблемы слишком мелочные?
Давно за вами слежу и хочу сказать что вы делаете очень полезные видео и часто мне помогали ими, желаю тебе продвижения в своем деле и буду очень рада если сможешь ответить на мой вопрос :]
2026-05-05 15:55:15
11
*ピンクの桜*🍧 :
ВСЁ совпало
2026-06-10 20:20:21
3
fullmedia :
при мне мой психолог разрыдалась . не выдержала сести и моих историй ну и состояния
2026-05-05 08:26:40
109
swaifyy :
очень грусно видеть репост от близкого человека
2026-05-08 21:10:19
7
kryuk16 :
тяжелая депрессия 4 года, я максимально адаптировалась к ней
2026-05-04 17:02:30
15
h𝘦𝘭𝘪𝘶𝘮 :
психиатр посоветовала психотерапевта. я сходила к нему, рассказала всё о жизни и она почти расплакалась, была в ахере полнос
2026-05-16 11:37:03
4
MoT1a_~ :
вот мой психолог
2026-05-12 13:45:10
4
NetherUnity :
А не делает ли эта "Функциональность" состояние тяжелее? Ведь по факту человек тратит множество ресурсов на это не имея эмоциональной отдачи, что делает функционирование пыткой, просто все говорят про функциональность как что-то должное и это раздражает
2026-05-05 04:57:28
42
~💋дочь хёнликсов💋~ :
Это я
2026-05-09 21:13:54
2
Лили Амбер :
С психологом? Мб психотерапевт?
2026-05-04 16:17:18
30
. :
обожаю ваши видео
2026-05-04 15:45:27
6
milliPun :
если я репостну, я типа загадочная?
2026-05-07 22:03:37
2
(!...!) :
а если всё совпало,но к специалисту страшно идти и нет денег
2026-06-10 18:43:17
1
mahiru :
о, я
2026-05-04 15:44:58
4
АлинА КУД :
Меня все интересует.. А что за игра на фоне?😳
2026-05-15 09:45:48
0
D-chan :
У меня примерно тож самое. Поставили клиническую депрессию
2026-05-04 16:54:21
4
luvess :
теперь я поняла почему мне поставили депрессию
2026-05-14 22:06:02
2
To see more videos from user @calmeallie, please go to the Tikwm
homepage.