соня обо всём :
дело не в уме,дело в том,что у каждого человека по-разному работает память,кто-то запомнит сразу ,прочитав пару раз,а кто-то должен это все расписать ,разжевать максимально лишь бы что-то отложилось ,а в медицинском нет времени на это всё ,потому что каждый день у тебя огромное количество материала,я тоже думала ну ладно пусть я буду учиться на тройки зато я среди умных ,ну ладно пусть у меня будет последняя допка,но я же среди умных ,но это очень бьет по самооценке,когда ЕГЭ ты сдал на хорошие баллы и впринципе ты знаешь ,что ты многое можешь ,ты не глупый ,но находишься в таких обстоятельствах,где для всех ты просто «а ну эта наверно как обычно не сдала» и ты знаешь ,что о тебе так думают и это реально изводит,плюс преподаватели ,которые на тебя смотрят ,как на лоха,все в совокупности вводит тебя в депрессию и в мысли ,что ты тупая,как бы ты не пыталась отнекиваться,каждый раз тебе что-то об этом напоминает
2026-05-17 11:01:17