@kira_nka:

Kira
Kira
Open In TikTok:
Region: KZ
Tuesday 05 May 2026 15:33:29 GMT
216485
27393
27
455

Music

Download

Comments

_rumisonka
соня обо всём :
дело не в уме,дело в том,что у каждого человека по-разному работает память,кто-то запомнит сразу ,прочитав пару раз,а кто-то должен это все расписать ,разжевать максимально лишь бы что-то отложилось ,а в медицинском нет времени на это всё ,потому что каждый день у тебя огромное количество материала,я тоже думала ну ладно пусть я буду учиться на тройки зато я среди умных ,ну ладно пусть у меня будет последняя допка,но я же среди умных ,но это очень бьет по самооценке,когда ЕГЭ ты сдал на хорошие баллы и впринципе ты знаешь ,что ты многое можешь ,ты не глупый ,но находишься в таких обстоятельствах,где для всех ты просто «а ну эта наверно как обычно не сдала» и ты знаешь ,что о тебе так думают и это реально изводит,плюс преподаватели ,которые на тебя смотрят ,как на лоха,все в совокупности вводит тебя в депрессию и в мысли ,что ты тупая,как бы ты не пыталась отнекиваться,каждый раз тебе что-то об этом напоминает
2026-05-17 11:01:17
670
shinrin_yoku_s
🌑✨ :
никак не помогло это правило при обучении в меде. всё скатилось в депрессуху
2026-05-06 21:29:22
1499
ngibator_228
Из жалости :
у меня дипрессия была из за этого, так что пусть лучше будет наоборот
2026-05-17 07:07:53
168
ms..excel
м :
type shi bro sends me when we didn't pass exam
2026-05-17 16:57:56
17
ellwiiii
ellwiiii :
неправда
2026-06-17 09:49:04
0
hmmyout
Starboy@ :
учусь в меде и на фоне одногруппников, которые побывали в медицинских классах, у которых с медициной связаны родители и они этому посвятили себя чуть ли не с детства. Я ПРЯМ ОЧЕНЬ ТУПАЯ. Но когда дело доходит до " придумайте сцену" или какой-то теме связанной с психологией, то меня не заткнуть. Так что мы все в чём-то хороши
2026-06-11 06:58:11
7
yasashikuyo
yasashiku :
Честно, могу сказать, что это правда. Когда видишь, что люди вокруг тебя умные, тебя это вводит в апатию, но и заставляет тянуться к знаниям (если ты правда любишь свое дело). В моем вузе дела обстоят иначе, все одногруппники ради корочки и от этого ничего не хочется делать, хотя социальная психология - моя любовь. Поэтому стремитесь к большему, будьте глупыми, не бойтесь ошибаться и стремиться к большему, даже если становится стыдно! Будьте счастливы и занимайтесь любимым делом! 🌷🫶
2026-05-17 19:22:56
42
jeweljouer
Rosita :
Важно развиваться в том что тебе нравится Если я буду глупой среди умных я буду чувствовать какое то угнетение и тянуть к знаниям меня не будет, я просто буду заставлять себя через силу Я будучи умной среди глупых мне кажеться я могу полностью сосредоточиться на себе
2026-05-28 08:23:23
2
ox_xykins
oxxy :
Нет не лучше особенно если место получения твоего диплома вообще не будет важно твоему работодателю. Я перевелась в вуз в тыщу раз проще и ни о чем не жалею, сделала бы так если вернулась в прошлое. Понт дипломом не стоит моих нервов
2026-06-16 05:31:27
1
eva_the_c0ffee
Eva :
Ко мне всегда обращаться за советом и помощью, я не пропускаю профильные но оценки у меня негодные и я не понимаю почему потому что у всех остальных без половины моей работы всё намного лучше 😟 (если бы я не помогла преподам мне поставили бы 7 вместо 9 по профильному)
2026-05-18 05:43:15
6
anna_only5
°Anna_only° :
первая
2026-05-05 15:38:04
7
n5986483
￴￴￴￴ ￴￴￴￴ ￴￴￴ ￴ ￴￴￴ ￴￴￴￴ ￴￴￴￴ :
Третья ❤️
2026-05-06 17:22:38
1
afflatuscorpse
dashakrutaya :
честно, поступив в мед, я не ожидала, что моя гиперобязательность и ответственность канут в лету… я расслабилась только
2026-05-21 18:46:27
13
fudr4gs
dumbass :
Хоть не отчислили пока вы че
2026-06-23 03:38:11
1
xixixaxa01
Хихи Хаха :
как чувствует себя автор:
2026-05-20 18:11:58
0
zulizxc
. :
🥰🥰🥰
2026-05-16 22:15:36
1
no_name7343
NIX_Dozator :
😍😍😍
2026-05-05 15:41:44
1
To see more videos from user @kira_nka, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About