@48olga48: #чебуреки #биляшик #готовимдома #вкусно #выпечка #подписка🤤❤️ #сибирь🇷🇺 #дружим #хочуврекии #ДальнийВосток

🍃💫°•𝕺𝖑𝖌𝖆•°💫🍃
🍃💫°•𝕺𝖑𝖌𝖆•°💫🍃
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 05 May 2026 16:12:18 GMT
643130
8837
112
18101

Music

Download

Comments

__super_babyshka__
Лидия Николаевна :
БЛАГОДАРЮ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СПАСИБО ПУСТЬ ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ А МЕЧТЫ ВАШИ СБЫВАЮТСЯ
2026-05-07 04:47:36
5
nataha386
Наталья :
а воду в тесто не горячую же нужно
2026-05-07 05:46:35
1
nsjxjsje_6
ннннн :
Мы школьники, на перемене бегали через дорогу в чебуречную, кому оставалось кому нет, это наш был перекус, какие были вкусные и дешовые.
2026-05-07 17:15:58
3
user1060146110486
Віта :
Благодарим за рецепты и за то что не прячете их,а даете сразу.🥰
2026-05-07 12:53:48
3
user9965393834583
user9965393834583 :
где вы столько мяса видели в чебуреках или беляшах,фокусники
2026-05-06 10:09:25
6
user50093080888551
Лідія Ковальова :
2026-05-06 20:10:34
2
olgabussarova
OlgaBussarova :
благодарю Вас
2026-05-07 15:36:22
2
andrei.77778
Andrei 777 :
Спасибо за Вкусняшки!!! Аж слюнки потекли!) Всем Добра!
2026-05-09 08:15:25
1
dyo1elvj868m
Елена :
Как же я люблю чебуреки и беляши,одно слово ЧЕБУРЕЧНАЯ✌️✌️✌️,Крым 💓💓
2026-05-09 08:05:02
1
baharsultan456
baharsultan :
Ностальгия...
2026-05-08 05:50:18
1
user81842512461043
Гульмира :
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰благадарю 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-07 20:35:44
2
user9727785739586
Раушания Раушания :
ЭТО НАСТАЛЬГИЯ ПО ЧЕБУРЕКАМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА. РЕЦЕПТЫ ИЗ СССР МЫ НЕ ЗАБУДЕМ ЭТОТ ВКУС ДО СИХ. ПОР
2026-05-06 15:56:06
5
user1427997507624
user1427997507624Белка :
Спасибо .Вкусно и просто .
2026-05-09 03:24:34
1
down.low01
Down Low 🗽 :
в СССР, постоянно дома, было на столе, сейчас нет такое удовольствие, на столе, хлеб чай, рожки без мяса
2026-05-06 18:52:33
5
user6116585928479
Вера :
Ну зачем мне это попалось сейчас,в 22.10!?😅
2026-05-07 18:11:27
1
alona6018
Al'ona :
Большое спасибо вам.
2026-05-06 18:24:53
1
user6109801566836
Мамиляш Мухамедова :
чебуреки СССР кий чето для начинки воды немного .? до сех пор мечтаю готовить чебурек так в те года не получается и тесто и начинка секрет скажите.
2026-05-07 01:17:41
2
user3810727145971
Бакытгул 78 :
Спасибо за рецепты 🥰
2026-05-07 06:09:12
1
antonia.barz582
Antonia Barz582 :
Очень хорошо и вкусно попробуем 🥰👍👍
2026-05-06 21:35:35
1
user4752584884977
lubov :
спасибо за рецепт
2026-05-06 19:28:08
1
valachynak
valachynak :
Спасибо за хорошие рецепты.
2026-05-07 00:52:23
1
user2085852984579
user2085852984579 :
Дякую Вам за рецепти
2026-05-06 08:54:34
2
bdtj41
bdtj :
ням, Ням 👍👍👍👍👍👍
2026-05-06 17:53:25
1
ggrtufr
ggrtufr :
я не успеваю прочитать не то что записать.
2026-05-06 16:08:52
0
user6109801566836
Мамиляш Мухамедова :
помните снаружи жареная корочка а с внутрий белый слой тесто сколько готовлью не получается
2026-05-07 01:20:09
1
To see more videos from user @48olga48, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About