пользовалась дорогими умывалками, аптечными, корейскими. мучали прыщи.
они прошли когда я без денег умывалась пенкой от чистой линии с гранатом и мазала лицо кремом для пяток с мочевиной
цена ухода- 250 рублей
2026-06-22 05:56:59
1
A :
К18 лучший для пористых и ослабленных осветленных волос! Добавляет волосам плотности;
2026-05-05 18:18:43
55
Masya Mm :
масло от таше - лажа! я буду об этом кричать
2026-05-06 07:05:32
377
Valya Queen :
масло от Таше отстой , волосы после него грязные ,все кто им пользовался из знакомых,то же самое сказали
2026-05-06 14:02:36
9
Ninel :
Девочки вот реально волосы что разделило на до и после. Корейская маска 8 секунд, точнее она как эмульсия, разводить водой перед применением. И несмывашкаааа тоже 9сек вроде. Красная квадратная. Это что-то. Даже при влажной погоде они не пушатся и дольше прям чистые как после мытья.
2026-05-06 18:50:25
29
cupid_craft :
Д-пантенол. Всё. Мажу им лицо перед массажем. Мажу сухие участки кожи. Наношу тонким слоем на веки перед консилером. Ни одной морщинки 🌝 Ну или я выиграла генетическую лотерею, хз ))
2026-05-06 12:58:31
7
Свидетельство о возрождении :
Мне помог войс за 300 рублей от камедонов, ничего не помогало и все прошло!!
2026-05-05 18:21:00
5
lishk :
celimax ретиноловые микроиглы. все думают что я сделала ботокс, но они убрали мне носогубку и морщины между бровей за месяц
2026-05-06 18:20:13
4
elizaveta_galaburda :
Банка пива
2026-05-07 14:08:01
4
molka :
к18 огнище, спасла блонд
2026-05-06 13:21:27
1
Vika :
К18 отличное средство ,предназначенное для обесцвеченных и сильно поврежденных волос. Для других будет бесполезно
2026-05-06 17:40:51
4
Лиля :
мезоматрикс и гельтек мощь
2026-05-06 18:23:25
3
apple_dreamtopia :
кислородный бальзам для кожи фаберлик. Залечивает болячки лучше пантенола. Часто расковырываю все что могу на лице, только бальзам и спасает
2026-05-06 03:58:43
5
Юлия :
К18.... За такие деньги ну нафиг😂
2026-05-06 08:35:20
5
Холодка :
К18 для стекловидных натуральных и немного посеченых - ни-ху-а. А вот молочко давинес…
2026-05-06 14:06:24
5
сашулька мур@ :
Тонер молочный от селимакс,просто сос средство для моей кожи
2026-05-06 11:57:13
33
Kris :
гииалуроновое желе от флоресан сделало мне то, что не сделал ретинол от Селимакс, за месяц сократило вдвое заломы на коже, главное правильно пользоватся.
2026-05-09 12:53:22
2
Chill :
К18 мне как для блондинки вообще ничего не дал , даже наоборот вообще не понравился
2026-05-06 19:02:13
2
Iris :
Пептиды от Гельтек вообще ничего не делают.
2026-05-06 17:14:58
2
лина :
второе реально крутое
2026-05-06 08:00:01
1
Елена :
От геля гельтек ничего не заметила
2026-05-07 00:18:32
1
Ирин :
крем атодерма от биодерма для лица и тела, без запаха, ничего лучше не увлажняет, заменила все баночки им
2026-05-08 12:38:15
1
ℭ𝔥𝔦𝔩𝔡 𝔬𝔣 𝔉𝔩𝔬𝔴𝔢𝔯𝔰 :
гель Аравия для проблемной кожи для умывания,самый топовый🔥
2026-05-10 18:43:23
1
vunya py :
крем с мочевиной от 15% лучшая вещь для борьбы с клубничной кожей, я какой-то покупала рублей за 200 и не пользовалась долго пока не узнала его состав, а ещё лосьен с кислотами от вросших волос оказывается тоже помогает от клубничной кожи так как мягко очищает её
2026-05-06 10:55:50
2
To see more videos from user @vikak_6, please go to the Tikwm
homepage.