Яна :
У моей подруги была свадьба 5 апреля, я была свидетельницей. На этой свадьбе я познакомилась со своим будущим мужем, и мы всегда отмечали с ним этот день, как день нашего знакомства. Прошло сорок лет, разговариваю с подругой по телефону, живем теперь в разных городах. Как то она мне говорит со смехом, после очередного разговора, а почему я ее не поздравляю с юбилеем ее свадьбы , сорок лет совместной жизни. На календаре 30 марта. Я ей говорю, так рано же еще, через пять дней только. Она мне говорит, как рано, сегодня юбилей. Я ей говорю, что не может быть, в паспорте у себя посмотри, какого числа там у тебя регистрация брака стоит, она мне присылает по Вацапу, там написано 30 марта. Спрашиваю своего мужа когда мы познакомились , он говорит , что 5 апреля. Мы с ним раньше этой даты вообще знакомы не были. Да и не было меня в городе в тот день 30 марта, я уезжала из города , приехала на свадьбу только 4 апреля. Что это было? Не могли же мы вместе с моим мужем сойти с ума. До сих пор не можем с ним все это объяснить.
2026-05-31 03:34:30