@tatianakost7_mylife: Что со мной произошло на Радоницу. Эффект Манделы. Паралленая реальность. #мандела #параллельнаяреальность

TatianaShine_mylife
TatianaShine_mylife
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 05 May 2026 18:07:38 GMT
688437
24385
3690
3471

Music

Download

Comments

rdasha915
Dasha Kost POLEdance :
2017 год. Был туман сильный. Я стояла у работы и ждала маршрутку. Вижу едет 53! Уже года 4 как снята с маршрута. Я ее остановила, там никого кроме водителя. Через время подобрали еще двоих пассажиров, они говорят «как такое возможно! 53 уже давно не ходит!» водитель возмущается «да мы ходим каждые 15 минут!» - действительно они РАНЬШЕ так ходили. Доехала до дома и больше никогда не видела 53х
2026-05-07 18:56:50
1214
frau__maler
🏗️👷Елена👷🏗️ :
У меня пропало "состояние дома". Знаете, когда выходишь из подъезда во двор или наоборот, когда подходишь к дому с работы это приятное чувство, особенно весной, когда все цветёт и на душе становится очень тепло и комфортно. От запахов, вида цветов такое умиротворение. Сначала списывала на усталость, но потом заметила, что даже когда все хорошо, нет этой благодати на душе, все на своих местах, но ощущение родного дома, родного края пропало
2026-05-08 00:56:09
251
mix433287
MIХ :
или когда читаешь что-то в телефоне а рядом телевизор работает и совпадают слова которые прочёл и услышал
2026-05-06 19:28:23
267
vakarchuka
Da Ladno :
На Пхукете регулярно посещал провославный храм. Приезжал после службы и просто был там один. Атмосвера нравилась. И напротив храма, через дорогу была огромная плантация ананасов. Так было более 6 лет. В очередной раз приезжаю, а вместо ананасов, стоит мангровый лес. Как так? Ещё дней 5 назад здесь был и были ананасы. А теперь заросший кустарником лес. Спрашиваю у батюшки. Он говорит, что никогда не было здесь ананасов. Я в шоке. Звоню другу, который раньше жил на Пхукете. Спрашиваю про ананасы. Он говорит, что у него даже фотка есть, где мы стоим с охапкой ананасов и батюшкой, который и нарвал нам эти ананасы. И поле в кадре видно. Друг выслал фотку. Иду с ней к батюшке. Он смотрит и не понимает как такое возможно. Вобщем он так и не вспомнил про ананасы. А я. Ак и не понял откуда на этом месте лес появился за 5 дней. Может кто то с Пхукета будет читать и вспомнит ананасы. Может мы вместе переместились?)))
2026-05-23 12:49:17
67
a.seil4
a.seil4 :
У меня такое чувство что прошлая Я совсем не Я. Вспоминаю себя какой я была. И не понимаю почему я была такой. Что тогда мною двигало . Я помню всё что было, но как будто моя душа этого не переживала . Блииин не знаю как объяснить
2026-05-07 01:35:37
215
dimonich_0
Dimonich-_- :
У меня тоже необъяснимое - взял в руки телефон в 11. Зашел в тикток. Сейчас смотрю - время 15-00😳😳😳😳😳
2026-05-30 12:05:05
56
karavas007
Karavas :
: Я, крч, недавно столкнулась со странностью. Я вышла из дома. И никого не встретила по пути. Диву в очень оживленном районе. Я вышла на остановку там нет ни одного автобуса или маршрутки пошла на другую — тоже самое. Нет. Ездили машины, ходили одиночные люди. И тишина странная. И интернет не ловит вообще. Ноль. Хотя стоит что он Включен. Я перезагружаю айфон. Включила его. И все. Будто бы включился мир. Сразу приехало 3 автобуса и две маршрутки на остановке вдруг появились люди откуда я не поняла. 🤨 заработал интернет. И все вокруг стало шумно. Я до сих пор не знаю что это было. Делиться ни с кем не хочу, чтобы не подумали что я поехавшая
2026-06-02 17:48:53
48
rina59s
Яна :
У моей подруги была свадьба 5 апреля, я была свидетельницей. На этой свадьбе я познакомилась со своим будущим мужем, и мы всегда отмечали с ним этот день, как день нашего знакомства. Прошло сорок лет, разговариваю с подругой по телефону, живем теперь в разных городах. Как то она мне говорит со смехом, после очередного разговора, а почему я ее не поздравляю с юбилеем ее свадьбы , сорок лет совместной жизни. На календаре 30 марта. Я ей говорю, так рано же еще, через пять дней только. Она мне говорит, как рано, сегодня юбилей. Я ей говорю, что не может быть, в паспорте у себя посмотри, какого числа там у тебя регистрация брака стоит, она мне присылает по Вацапу, там написано 30 марта. Спрашиваю своего мужа когда мы познакомились , он говорит , что 5 апреля. Мы с ним раньше этой даты вообще знакомы не были. Да и не было меня в городе в тот день 30 марта, я уезжала из города , приехала на свадьбу только 4 апреля. Что это было? Не могли же мы вместе с моим мужем сойти с ума. До сих пор не можем с ним все это объяснить.
2026-05-31 03:34:30
196
idalyacm
alyacm :
И еда больше не вкусная
2026-05-31 21:34:59
39
user6053743956996
Татьяна :
Я часто замечаю, что какие-то действия и события со мной уже происходили ранее. Иногда я полностью знаю, что будет дальше, или чьи-то слова , которые уже наперёд в голове звучат. Такое чувство, что я уже жила этой жизнью, а теперь дубль два, или три?!
2026-05-07 04:52:36
414
irina.murmur2
irina.murmur :
Я потеряла чувство радости нечего не радует,раньше дождю весной радовалась чувствовала запахи природы.А сейчас,даже запахов не чувствую.Еда дорогая но безвкусная.Вообще не каких приятных чувств только тревога.
2026-06-06 18:31:14
20
jujuka_..r
Jujuka :
А вы замечали что со временем что то не то? Иногда 15 минут идут как 2 часа , а иногда 6 часов проходят как 15 минут . И не скажешь что вот так занята была время пролетело . Иногда со временем реально что то не то .
2026-06-01 18:38:25
338
katerina_nedvizimost
ДОМ МЕЧТЫ✨🏡 :
Наша реальность не одинока. Давно это стоит признать даже ярым материалистам🤞 Я после 40 лет все больше стала общаться со Вселенной через знаки - эффект "дежавю", одинаковые цифры, случайные видео подсказки. Общаюсь с природой, чувствую энергетику различных мест и людей. Давно забила на то, что многие считают это ненормальным или выдумкой. Это моя жизнь, и мне это интересно -это главное🤞 Так и вы, развивайте эту способность, раз уж она так проявилась к вам🫶
2026-05-06 08:46:42
530
akseniya185
Аксения :
Я несколько раз покупала в супермаркете пирог.В очередной раз пришла за ним,а его нет. Подошла к продавцу спрашиваю когда привезут,она в шоке выпучила глаза,говорит я почти 20 лет здесь работаю,и в продаже никогда таких пирогов не было. Я подошла к другому продавцу,ответ такой же. После этого в шоке уже была я…
2026-05-07 17:55:16
210
elladamemedkerimova
Ellada :
Очень странно и очень интересно Наш мир очень загадочный Просто не все обращают внимания Спасибо что делитесь 🥰
2026-05-05 19:57:13
334
galinaj8189
galinaj8189 :
У меня такая ситуация:если я спешу куда-то то время быстрее летит,а когда я замедляюсь и время медленно идёт,отсюда вывод :не надо спешить жить,для себя сделала вывод.
2026-05-06 08:43:02
165
vadim750316
Вадим :
А врачи что говорят?
2026-05-06 10:20:18
32
liudmylanovychenk
liudmylanovychenk :
у меня на работе за ночь исчезла камера наблюдения в одном помещении. я всегда на неё обращала внимания, чтобы не попасть на неё с телефоном в руках, так как запрещено. но в один день прихожу ,а её нет ,и все на работе говорят что её тут никогда небыло. получается что камеру помню только я .выходит я переместилась в другую ветку реальности .приезжаю домой ,а у меня за окном спальни растёт вишня ,которой никогда небыло, а мой жасмин изчез. и муж говорит что жасмина небыло никогда, а вишня всегда росла .и тут я понимаю, что это муж из другой реальности. он по другому себя ведёт
2026-05-06 17:37:24
1407
user663200407951
Enjoy :
у меня и моих друзей не совпадают воспоминания о каких-то событиях, разговорах. Их реакция - не было такого и быть не могло
2026-05-31 10:37:31
16
user2068065618341
user2068065618341 :
Ехала из Киева в другой город,билетов не было,а мне очень важно было уехать,ходила от одной кассы к другой,но база билетов общая,мне сказали,чтоб я перестала бегать по кассам,А мое любимое число 17 и я решила идти в 17 кассу,подхожу,, и мне сразу дают без проблем билет в 17 вагоне,17 место
2026-05-15 21:09:12
62
user4748609209150
Ольга :
Очень интересные коментарии) Читаешь как книгу
2026-05-23 05:12:31
30
_jess_dubois_france_
Jess🇨🇵 :
У меня была странность два дня назад. Мы ехали с мужем ночью по скоростной трассе при сильном ливне. Смотрю на табло экрана, а на часах 23:17, говорю мужу что мы едем дольше обычного. Он посмотрел на часы ,говорит, что да, едем дольше. Я глянула на телефон и тут тоже на часах 23:17 и тут мы нечаянно проезжаем наш съезд с трассы. Муж включает GPS чтобы найти дорогу, объезд рассчитан на 22 минуты. Мы делаем этот объезд подъезжаем к нашему съезду, я смотрю, а на всех часах 22:17, ровно на час меньше того момента когда мы проехали съезд. У меня случился какой-то ступор. До сих пор с мужем не можем себе объяснить эту странность. Что это было,непонятно.
2026-05-07 17:19:44
317
janna73_73
Жанна :
Вы знаете мне 53 года.И все эти годы мне кажется, что это не моя жизнь.Я просыпаюсь утром и думаю где я, почему я здесь.Я чувствую ,что это не мое.
2026-05-30 12:37:11
35
useryufs2vhemo
Ксюша🌼 :
у меня также произошёл странный случай. Я складывала зимние вещи в шкаф до следующей зимы и не могла найти одну перчатку.Позвонила дочери спросила может она её видела. Потом все таки нашла и положила к первой. Через пять дней приходит дочь и говорит : мама я в коридоре нашла потеряную перчатку. 😲. Теперь у меня их три.
2026-05-10 08:28:15
131
tuman.36
Slavna82 :
Последние три с половиной года живу в состоянии будто время летит невероятно быстро,но в то же время будто стоит. Вот кажется, что прошла неделя или месяц,а по факту это пару дней или всего неделя. Как во сне когда ты бежишь к цели,но не можешь ее достигнуть как в замедленной съемке
2026-05-06 05:53:29
305
To see more videos from user @tatianakost7_mylife, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About