так то супермен сильнее, но хоум интеркснее и не такой ожнотипный что ли
2026-05-06 09:53:25
765
bella.w0x :
só um e bem atuado
2026-05-06 03:05:10
90
Neon64 :
Типы реально думают что хоум сильнее Кларка
2026-05-25 22:30:54
12
IJM :
"Хоум интереснее" вообще нихуя, у него больше экранного времени та кеще и обиженный на мир из-за того что его запирали в камере, где он интереснее, было бы больше экранного времени у супса он намного интереснее, можно взять в пример Супермен и Лоис сериал, там больше времени с супсом то эта версия интереснее хоума
супермен скучный, тупо чел без слабостей с максимально слащавой и нереалистичной позицией.
"- я добрый, я терплю, я никому вред не причиню".
хоумлендер в этом плане живой, он чувствует страх, синдром бога с чувством собственного величия и зависимость от мнения общества. каждый раз его характер разный
2026-05-06 23:25:28
8
german33340 :
Сравнили человека и пришельца
2026-05-06 07:01:41
6548
itxhandsome01 :
minecraft grass sound
2026-05-06 15:23:29
84
user187 :
Homelander would loose to Wonderwoman btw
2026-05-07 14:25:51
141
Morgan :
SLK mano esse Superman tem muita Aura parece eu
2026-05-06 00:15:15
41
To see more videos from user @hopefx13, please go to the Tikwm
homepage.