@perspectiva_watch: Мы часто говорим себе: «Потом», «не сейчас», «успею позже». Но правда в том, что у времени нет обещаний. Оно не даёт гарантий на завтра. Мы откладываем слова, эмоции, подарки… откладываем моменты, которые могли бы сделать чью-то жизнь теплее уже сегодня. А ведь ценность не в том, что будет когда-то. Ценность — в том, что мы позволяем себе сейчас. Порадовать себя. Сказать «люблю». Сделать подарок без повода. Остановиться и почувствовать момент. Время идёт. Но то, как мы его проживаем — выбираем мы. Иногда одно маленькое «сейчас» становится самым важным воспоминанием. И, возможно, именно сегодня — тот самый день, когда не стоит откладывать. — Perspectiva украшения и часы, которые остаются с вами в моменты, когда время действительно имеет значение ✨
perspectiva_watchcenter
Region: KZ
Tuesday 05 May 2026 19:55:24 GMT
Music
Download
Comments
dauren🪼 :
а ведь а вправду…
2026-05-05 21:51:23
245
инопланетянин :
"Лучше купить мусор сейчас, чем потом"
2026-05-12 18:47:24
108
the@ Yulishow :
кушайте вкусную еду,надевайте ваши самые лучшие украшения,посещаете красивые места,наслаждайтесь жизнью,чудите!😁пока есть время...потом старость и деменция!
2026-05-12 21:10:49
63
Temple of the Holy Toaster :
Жизнь становится куда проще, когда вы понимаете, что ваши желания это последнее что вас должно интересовать
2026-05-14 16:22:07
10
:) :
я кстати раньше тоже так считала а потом стала носить и в 35 лет у меня своя шкатулка и это капец как рриятно...
2026-05-12 11:45:14
27
🤍 :
. de fr🙂↔️🤨😏v v. v. v. dc v v. v. v. v. v. v. 😏v. v. v. v. v. v. v. v. v. v v. v. v. v. v. v🥽
2026-05-10 08:00:58
0
nightcall_ :
где купить
2026-05-13 10:24:00
0
_hothou_ :
не ну мысль была хорошая, исполнение конечно, эх был шанс
2026-05-16 18:28:03
8
ludmilla7096 :
полностью согласна 🥰
2026-05-12 13:18:00
4
ᅠ :
Надевать
2026-05-12 21:02:29
0
LaLka :
хорошая попытка 😂❤️
2026-05-06 09:09:53
6
ihmliwtd21 :
зато в наследство денег больше останется
2026-05-27 21:39:52
1
al.ttorry :
КАКИЕ ЧАСЫ
2026-06-10 01:10:59
0
Feel Free :
Оба варианта выглядят хорошо. 😘 Никогда не поздно носить то, что хочешь.
2026-05-13 06:31:44
5
Тиса :
всё видео музыкой запароли
2026-05-13 15:20:18
3
Kimchi🪽 :
Маркетинг ?
2026-05-13 18:14:49
2
Tosha :
и прекрасно передайте детям они будут стоять и радовать вас ваши любимые дети
2026-05-12 19:26:32
2
Anarochka :
А почему мне 2 вариант красивее
2026-05-15 11:42:34
1
Вікторія Косметолог :
Прикраси, навіть на старій шкірі гарно виглядають 👍
2026-05-12 17:11:48
0
пейринги Ван пис :
у меня нет деняк даже на сок
2026-05-12 19:35:58
0
Gvard :
Так что уже можно достать сервиз из хрусталя на стол?
2026-05-13 13:58:43
1
^᪲᪲🎀♰SVEETI SHOP♰🎀^᪲᪲ :
женское тело всегда прекрасно
2026-05-14 04:42:12
2
PRO-REMONTЫ :
сиять можно только с помощью безделушек?
2026-06-09 04:45:18
0
west :
а в чем проблема сиять в старости
2026-05-19 10:52:17
0
To see more videos from user @perspectiva_watch, please go to the Tikwm
homepage.