@pipepopo_what: Жаль конечно, такое красивое звучание у птицы. #kauai #1987

шедевр
шедевр
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 06 May 2026 06:04:29 GMT
463677
58630
735
2820

Music

Download

Comments

yarik_play468
YARIK PLAY :
как это ощущается:
2026-05-07 12:51:53
16375
ang3l_050
. ݁₊ 🩸⊹ . ݁💉˖ . :
мне его жалко:( он даже не знает что он один
2026-05-07 03:51:23
21527
daria778
Падпараджа :
"отвечать было некому"
2026-05-07 14:51:54
3511
dedox_o
TRNDX. :
but nobody came
2026-05-08 21:13:33
0
weljikey
Weljikey :
"Вы зовете на помощь." — Но никто не пришёл...
2026-05-07 12:30:27
6267
arishko_krutishko
аришко_крутишко :
мне от этого становится крипово. очень ужасно просто
2026-05-07 05:50:39
2936
wafelka_228
[💠]Wafelka228 :
почему мне так тревожно с этого пения🙂
2026-05-07 15:22:53
636
monitoring.ua
monitoring.ua :
у меня всегда от этих видео про вымершие виды начинается какая-то меланхолия, я будто сам оказываюсь один единственный напланете. это ужасное чувство
2026-05-08 13:22:32
534
haccvintage
user91340156947 :
крипово звучит
2026-06-22 09:40:35
17
h.sh0y
h.sh0y :
Ему так ни кто и не ответил
2026-05-07 20:19:02
254
kimakosha
Экзотические Котята :
это так печально
2026-05-06 18:41:37
120
alikxime
Ronaldo :
ощущения как
2026-05-10 06:38:10
20
.wintholly
бебебебе🗨️ :
отвечать было некому.
2026-05-07 08:17:25
361
stefania2000miau
Stefania2000miau :
Это ощущается так странно...
2026-05-08 16:25:46
85
saints2275
E5C4PEEE :
как то жудко
2026-05-25 11:18:54
20
ninetails37373
ᐥнᴀйнᴛᴇйᴧᴄ.🦢(^▽^) :
"Но никто не пришел."
2026-05-29 18:16:47
10
oreshkiprya
орешки смеются :
* Но никто не пришел.
2026-05-08 04:39:37
97
khji3b
KHJI3b🆘 :
«Вас никто не услышал»
2026-05-07 18:21:12
185
rok_tsoy1
KINO :
он так красиво поёт
2026-05-07 16:11:18
589
gazonokocilka
сливочный сырник :
блять,реки перед сном просто отличные,спасибо тт за ещё одну ночь без сна
2026-05-08 18:53:16
75
wahlquistt
Wahlquist :
также будет и с людьми
2026-05-06 23:44:08
388
useraqztugrf1q
user51838438754 :
а когда люди вымрут
2026-05-10 11:11:32
75
sourlemonp
Stas :
ХВАТИТ, Я КАЖДЫЙ РАЗ РЫДАЮ, КОГДА ВИЖУ ЭТО
2026-05-08 18:48:22
79
eem_pathh
[EXaG] 𝐄𝐦𝐩𝐚𝐭𝐡 :
"Никто не услышал ваш свист" - ARK
2026-05-08 10:43:37
55
To see more videos from user @pipepopo_what, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About