@jusamokit: #работа #стройка #маляр #отпуск

Саня Кварц
Саня Кварц
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 06 May 2026 07:22:49 GMT
1746531
98290
133
15493

Music

Download

Comments

agro_gysik
:Р@ :
я думаю похороны, работадатель оплачивать не будет
2026-05-13 07:09:17
9951
yoruno_ko
Rin :
☯️
2026-05-08 01:58:55
429
nonametyp4
Selwer203584 :
Умничка!!! В наше время другие дети сидят в телефонах🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️А этот пляшет как огуречик!!!! МОЛОДЦА, ТАК ДЕРЖАТЬ !!🥰🥰🥰😍😍 срочно отдавайте малыша на сво! ❤️
2026-05-18 18:28:58
209
404nyoxx
404nyoxx :
В больничном может отказать врач
2026-05-11 11:10:03
117
rom4ik39rus
Роман :
Это лучшее что я за сегодня увидел,базару нет красавчик😂
2026-06-23 09:14:55
16
k0ils
Martini 🐉 :
2026-05-06 08:06:18
163
lalo.amp
Eduardo Salamanca :
Со страховкой не интересно
2026-06-08 10:14:07
8
banana5905
𝔻𝕠𝕟𝕟𝕚𝕖 :
а потом на вечный отпуск
2026-06-06 06:41:07
9
user586736672
世界は私に従います :
в зп тоже могут отказать если по неофициалке работаешь
2026-05-10 23:54:09
13
k_smsnvn
smsnvn🔝 :
ну че ты выложил это, теперь никто не поверит
2026-05-13 16:09:15
7
kar_book_
КАР :
бля я вспоминаю «Мы не лошади, мы люди»
2026-05-20 04:01:33
8
toji11345
Не :
Так радовать своих подписчиков или не ?
2026-05-18 09:37:52
7
leleg594
Chebyrek(!) :
но отпуск не откажется от меня
2026-05-19 11:19:04
9
karasik2600
Карась :
хотел написать комент который бы залетел, но забыл его..
2026-05-08 17:59:20
63
.land_cruiser8
GARcher :
такое на видео лучше не снимать, ну если только ради мема
2026-05-07 04:54:33
467
pg_jefe
jetsky :
там стекловата, без паники
2026-06-09 10:36:17
34
acqu1red
VTX X :
Нельзя так радовать своих подписчиков 🥺
2026-05-07 06:41:58
6654
jusamokit
Саня Кварц :
163556784 артикул на тапки
2026-05-14 13:15:55
7
fragoff_toop1
🫪 :
о у меня Кент в отпуск приезжал а мне не дали выходной хоть я нашел себе замену через 10 минут после смены я стоял у поликлиники
2026-05-06 18:37:12
14
zerolmpact
zerolmpact :
что за педали
2026-05-07 17:31:16
15
_only_onenight
_only_onenight :
песня?
2026-06-08 11:25:36
2
hatnewz
ТГК: hatnewz :
2026-06-10 08:51:39
1
moonday13666
Луна Армстронг :
ага, я ни в отпуск, ни на больничный не хотела. на работе позвонок сломала, месяц уже без дела сижу. ещё и с разборками так как выплаты никто естественно не хочет высылать
2026-06-21 07:46:08
1
gawgaw.i
Леля🌠 :
кроссы рабочие в садовое покупал ?
2026-05-20 11:11:13
1
To see more videos from user @jusamokit, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About