@batyaraskazal: В ссср летом ездили в… #ссср #черемша #брдыщ #психушка

СССР бренд
СССР бренд
Open In TikTok:
Region: RO
Wednesday 06 May 2026 09:47:31 GMT
123856
6589
50
3864

Music

Download

Comments

__h4zer__
H4zer :
Что изменилось
2026-05-06 11:05:13
110
haroned1994
einsamer Wolf 1994 :
кто жил в СССР скажите это правда?
2026-05-07 04:03:32
25
rnsct177
rnsct177 :
В Советском Союзе делали это тихо, не спеша, не дыша, не шиша. Четыре карандаша, не пержа, не жужжа, не гроша, черемша, не тужа, лёжа, дрожа, черемша. Вороша без ковша, со второго этажа, без гаража, без экипажа, без лишнего багажа, без массажа, без монтажа, без камуфляжа, черемша. Для антуража. Без знания падежа, без мятежа. В три ножа, два коржа, черемша. Без репортажа, без стажа. С лицом вождя, с душой моржа. С повадкой ежа, с запахом ржа. тихо, не спеша, без суеты, почти неслышно, с лёгкой улыбкой с тёплым сердцем медленно, но верно спокойно, без лишних слов с внутренним светом чуть задумчиво, но ясно с мягкой уверенностью бережно, как будто впервые с тихой радостью неспешно, наслаждаясь моментом с добрым ожиданием мягко, словно ветер светло, как утро вдумчиво, без суеты с теплом в глазах неторопливо, но глубоко с лёгкой надеждой тихо, но наполненно с уверенностью в хорошем спокойно, принимая всё с мягкой верой в лучшее чуть мечтательно с тихим счастьем внутренне спокойно с ощущением уюта с нежной благодарностью медленно, смакуя жизнь с тёплой тишиной внутриделали это тихо, почти неслышно не спеша, с лёгкой улыбкой с тёплым сердцем медленно, но верно спокойно, без лишних слов с внутренним светом чуть задумчиво, но ясно с мягкой уверенностью бережно, как будто впервые с тихой радостью неспешно, наслаждаясь моментом с добрым ожиданием мягко, словно ветер светло, как утро вдумчиво, без суеты с теплом в глазах неторопливо, но глубоко с лёгкой надеждой тихо, но наполненно с уверенностью в хорошем спокойно, принимая всё с мягкой верой в лучшее чуть мечтательно с тихим счастьем внутренне спокойно с ощущением уюта с нежной благодарностью медленно, смакуя жизнь с тёплой тишиной внутриделали это тихо, почти неслышно не спеша, с лёгкой улыбкой с тёплым сердцем медленно, но верно спокойно, без лишних слов с внутренним светом чуть задумчиво, но ясно с мягкой уверенностью бережно, как будто впервые с тихой радостью неспешно, наслаждаясь моментом с добрым ожиданием мягко, словно ветер светло, как утро вдумчиво, без суеты с теплом в глазах неторопливо, но глубоко с лёгкой надеждой тихо, но наполненно с уверенностью в хорошем.
2026-05-06 20:04:53
8
niger_niger2
нигер нигер :
2026-05-06 17:41:42
5
thekailru
TheKailRU :
⚠️Ваш комментарий не виден для остальных. Чтобы ваш комментарий увидели напишите: «бурмалда»
2026-05-07 00:23:35
3
jeffersson207
Jefferson :
главное не спеша без суеты
2026-05-08 10:25:17
4
tunvx_
Tg: tunvx 👈 связь и 🎁 :
ТАК И БЫЛО
2026-05-29 00:50:29
0
sornyak42
Sornyak :
эх было же время
2026-05-06 10:12:57
1
st6199
-ЛГБТТ 100 000 $ - :
НЕ БЫЛО ТАКОГО!!!
2026-05-09 09:47:11
1
klesha___________
просто рëбра :
это такая настольгия 💔
2026-05-07 20:34:27
2
xlll6666
🫩 :
было дело
2026-05-06 18:56:02
3
wiuytffjkusydyh
TOROK🇷🇺🇺🇸 :
В Советском Союзе делали это тихо, не спеша, не дыша, не шиша. Четыре карандаша, не пержа, не жужжа, не гроша, черемша, не тужа, лёжа, дрожа, черемша. Вороша без ковша, со второго этажа, без гаража, без экипажа, без лишнего багажа, без массажа, без монтажа, без камуфляжа, черемша. Для антуража. Без знания падежа, без мятежа. В три ножа, два коржа, черемша. Без репортажа, без стажа. С лицом вождя, с душой моржа. С повадкой ежа, с запахом ржа. тихо, не спеша, без суеты, почти неслышно, с лёгкой улыбкой с тёплым сердцем медленно, но верно спокойно, без лишних слов с внутренним светом чуть задумчиво, но ясно с мягкой уверенностью бережно, как будто впервые с тихой радостью неспешно, наслаждаясь моментом с добрым ожиданием мягко, словно ветер светло, как утро вдумчиво, без суеты с теплом в глазах неторопливо, но глубоко с лёгкой надеждой тихо, но наполненно с уверенностью в хорошем спокойно, принимая всё с мягкой верой в лучшее чуть мечтательно с тихим счастьем внутренне спокойно с ощущением уюта с нежной благодарностью медленно, смакуя жизнь с тёплой тишиной внутриделали это тихо, почти неслышно не спеша, с лёгкой улыбкой с тёплым сердцем медленно, но верно спокойно, без лишних слов с внутренним светом чуть задумчиво, но ясно с мягкой уверенностью бережно, как будто впервые с тихой радостью неспешно, наслаждаясь моментом с добрым ожиданием мягко, словно ветер светло, как утро вдумчиво, без суеты с теплом в глазах неторопливо, но глубоко с лёгкой надеждой тихо, но наполненно с уверенностью в хорошем спокойно, принимая всё с мягкой верой в лучшее чуть мечтательно с тихим счастьем внутренне спокойно с ощущением уюта с нежной благодарностью медленно, смакуя жизнь с тёплой тишиной внутриделали это тихо, почти неслышно не спеша, с лёгкой улыбкой с тёплым сердцем медленно, но верно спокойно, без лишних слов с внутренним светом чуть задумчиво, но ясно с мягкой уверенностью бережно, как будто впервые с тихой радостью неспешно, наслаждаясь моментом с добрым ожиданием мягко, словно ветер светло, как утро вдумчиво, без суеты с теплом в глазах неторопливо, но глубоко с лёгкой надеждой тихо, но наполненно с уверенностью в хорошем.
2026-05-07 12:08:13
1
user3819835132883
Сергей Юлтыев :
славные были деньки..🥰
2026-05-07 06:58:58
0
.valstion
Евгений Valstion :
А ведь почти ничего так и не поменялось.
2026-05-09 19:55:09
0
vadyanden
Vadyan :
Все так и было
2026-05-09 13:48:28
0
switz195
TikTok :
ey😁
2026-05-07 02:40:37
0
nowtg25
Tg: nowtg25 👈 Связь там :
ТАК И БЫЛО
2026-05-08 15:42:47
3
bubahelb
bubahleebus :
2026-05-06 10:01:43
23
0_err48
𝒜𝓃𝒹𝓇𝑒𝓎𝓀𝒶🤪💥 :
СССР не было ! это миф!
2026-05-06 14:55:19
5
kirill.pron220
Kirill pron220 :
ну и где скелеты
2026-05-06 10:04:26
5
scalettahi
scaletta123 :
было помню как вчера , жалко черемша не пережила развала СССР
2026-05-06 15:17:58
4
layzzzz239
layzzzz :
Каломша в видео -10000 солидности
2026-05-14 15:46:57
0
user2538170361173
Янни Линдхолм :
так все и было,лучше чем в пионерлагере
2026-05-12 07:51:20
0
prnkk.exe
prnkk.exe :
Я с ссср это правда
2026-05-07 15:18:30
0
To see more videos from user @batyaraskazal, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About