@temaaqbpn65: обо всем этом можно почитать у меня в блоге

тгк кружок всратых интересов
тгк кружок всратых интересов
Open In TikTok:
Region: VN
Wednesday 06 May 2026 11:13:58 GMT
2558402
333025
1237
9420

Music

Download

Comments

mar1ktreplol
тгк:mar1k :
так рассказывай хули молчишь
2026-05-08 04:44:30
43624
agro_tank228
`𝗞𝘂𝘁𝗵𝗲𝗶𝗱ᴶᴷ :
НАСА никогда не специализировались на изучении океана, только космоса и аэронавтики. Для этого есть такие организации, как NOAA. В ледниках нет ничего страшного. Они просто хранят в себе древние бактерии и вирусы, а также парниковые газы, которые ускоряют процесс глобального потепления, который и так не предотвратить. Это, кстати, школьная программа. В перевале Дятлова уж тем более нет ничего такого. Это бы не оглашалось на весь мир, если бы их какой-нибудь крутой человек убил, потому что они оказались не в том месте. Была снежная лавина, которая, наверняка, была вызвана тем, что где-то недалеко проходили испытания оружия. Им пришлось бежать в лес полуголыми. Там по пути они начали спорить друг с другом, так друг друга и перерезали. Впоследствии чего могли не заметить овраг и упасть туда. Следы радиации также можно объяснить испытанием оружия. Радиацию могла принести лавина. А бешенство чисто биологически не может перерасти в зомби-апокалипсис. В стадии буйности у них проявляется водобоязнь, фотофобия, зуд, и совсем скоро настигает паралич и смерть. Даже если резко начнётся эпидемия бешенства, то их можно просто перестрелять, всё равно после первых симптомов излечиться невозможно. А зомби — это восставшие из мёртвых, которых так легко не убьёшь. А Зодиак — тупо не найденный серийный маньяк из 70-х. В те годы было не так легко ловить убийц, а прославился он тем, что шантажировал прессу, отправлял письма в крупные газеты. После убийств он звонил в полицию через автомат и рассказывал им всё, что сделал с жертвой. Один раз отправил кусок рубашки жертвы в редакцию газеты. В его письмах был свой особенный почерк. Он наводил шум и в итоге не был пойман. Просто какой-то псих.
2026-06-07 22:43:28
2267
smallkatyushka
Рич :
ждем голосовое на два часа с этими историями 🙏
2026-05-07 02:01:02
54276
kkeilor
kkeilor :
А вот про зодиака интересно, его же не поймали..
2026-05-06 19:56:42
10006
yliiksss6
Уля🪷 :
я одета, и готова вас слушать
2026-05-06 21:54:54
8143
2_.akira_.2
àkira :
расскажите пожалуйста
2026-05-06 11:33:51
538
lalola_1107
ksu.ww💮•друнность :
океан и космос, вещи о которых я могу слушать часами
2026-05-20 08:45:43
144
asuri_og
мурза💣🐏|тгк:: memeowwa :
ОДЕВАЮСЬ,ТОЛЬКО РАССКАЖИ
2026-05-27 17:57:46
21
yark0293
★черника★ :
ОДЕВАЮСЬ, РАССКАЗЫВАЙ
2026-05-27 18:51:38
24
misslisketz428
likrett’s :
Я вас внимательно слушаю
2026-06-09 07:55:30
45
dedasidittut
💤𝒟ℯ𝒹𝒶丰 :
все дела на потом, расскажи
2026-05-28 21:34:38
36
nytipomu
var_aaaqw :
мое ушко хочет прослушки
2026-05-29 06:26:32
16
milanaaachkaa
Милачкааа :
расскажи мне интерестро
2026-05-28 10:21:12
20
abi1evaa
хурма :
я готова слушать
2026-05-28 03:39:42
35
moonka_cool
🫶🏻 :
да пожалуйста, мне интересно
2026-05-06 11:16:22
272
user510601331187
пока дышу :
Бешенство НЕ может превратится в зомби апокалипсис. Не нужно вводить людей в заблуждение. Я давно над этим задумывалась но эта теория отпадает: Вирус зомби не сможет разрастись по той причине что вирус живёт в живом теле, где циркулирует кровь и работают органы. зомби же, это мертвые существа. Даже если взять в расчет все ещё живых но заражённых существ которые накидываются и кусают, это невозможно, они умрут от нехватки пищи до того как вирус разрастется
2026-06-12 04:32:47
143
ma_xa74
Мага🥸 :
Я знаю только про Дятлова и НАСА а другие впервые слышу
2026-05-27 15:57:06
8
water_omg
чтооо :
Быстрее начинай,я вся во внимание
2026-05-06 19:54:09
474
olicia_lipton
Как я украла вашего отца? :
последнее как будто само собой разумеющееся
2026-06-11 20:23:22
12
katikx_cat
∆<(⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)>∆ :
чего ждем? я слушаю
2026-05-26 09:53:14
10
To see more videos from user @temaaqbpn65, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About