@vsevolord.us1: Погода в Америке 🇺🇸👎 #пов #америка #американскаяшкола

Vsevolord
Vsevolord
Open In TikTok:
Region: US
Wednesday 06 May 2026 13:21:43 GMT
8069144
495668
2474
13811

Music

Download

Comments

widxxj
е мое :
«вот так я выживаю в этой америке»
2026-05-17 03:47:26
9482
st3kbot
𝐒𝐓𝐄𝐊𝐁𝐎𝐓 :
это где то под Воронежем?
2026-05-15 18:37:21
39423
gandon4806
gandon :
ебать там школа я в ахуе
2026-05-16 02:50:20
97361
shikishimashoko
mogege :
у нас из колорадо только жуки на картошке
2026-05-17 07:02:56
20060
m1st3r.k0t1k
Mr.Kotik :
Калорадо?
2026-05-17 04:07:38
604
xgromzx
GromzGames :
это точно школа, или ты в метро зашел?
2026-05-16 07:35:42
25588
patricius008
patricius :
коловрато
2026-05-15 16:31:57
504
debil_oid2
Emma♤n :
У нас тоже погода не предсказуемая
2026-06-20 12:47:11
15
elite_carclub
₪₪₪ELITE₪₪₪ :
ема у них школа красивая
2026-05-15 18:40:28
1927
e_k_x7
qwerty :
школа когда закончил 11 кл
2026-06-21 09:10:50
9
m_r__s1
M@R1US :
the same voice as the spider man but not the marvel spider
2026-05-20 10:27:39
2
olch51
olch :
коридор в 500 раз больше всей моей школы 🤣
2026-05-16 04:48:33
6338
user333iq
user8483957782 :
о великий Нижневартовск
2026-05-15 17:56:24
975
ffiw646
ffiw :
Почему ты в аэропорту?
2026-06-01 04:56:24
190
bugbo837
толкину не :
штат Колорадо, говоришь?
2026-05-16 07:20:09
1172
sanchezbalenci
Крутость :
У тебя коридор в школе стоит дороже чем шк в которой я учился
2026-05-15 22:20:52
4502
mr.kott900
eBreWa_ru :
у тебя школа как тц в москве
2026-05-17 07:36:49
5544
hvigolll
© :
а где задира Стейси и подружка Боб?
2026-05-15 20:52:11
165143
noda_huw17iwo1
⋆˚꩜。𝙃𝙖𝙮𝙖𝙩𝙤⋆˚꩜。 :
школа на метро похоже
2026-06-07 12:05:28
34
f3ae4kaa
3ae4kaa :
Не ври, в америке только солнце и пальмы!
2026-05-15 18:59:23
3108
metroshopindm7
KASPER :
Школа на метро похожа
2026-06-12 10:06:40
9
anastasiabohen
anastasiabohen :
«Здесь ничо суперового нету» / *идет по охренеть, какой красивой школе, будто учится в VIPке* 🧐🗿
2026-06-07 06:00:28
71
your_mama_wont_like_me
Your mama won’t like me :
Типу еще 40 мин до кабинета по навигатору.
2026-06-11 00:21:44
18
mr_freeman1788
Мориарти :
чел жалуется на +5 градусов, у нас -40
2026-05-30 06:55:04
44
To see more videos from user @vsevolord.us1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About