Сталин, конечно, спорная личность, но то, что при нем коррупция не была столь развита как сейчас - факт
2026-05-07 05:02:41
57
Alle sind am Arsch :
неужели в следуйщей серии будет Ленин?
2026-05-11 05:49:47
34
отец :
сталин
2026-05-11 12:45:32
35
OUTSAIDER :
нет надписи "контент содержащий ИИ"
2026-05-11 08:59:04
150
Рустам Ганиятов :
Не надо ладу дешевой делать, нужно его качественным сделать
2026-05-07 04:35:29
421
abobus301588 :
Он Ленина позовет в следующей части?
2026-05-06 17:55:08
1683
Police_mango :
Если Сталин вернулся то получается Черемша вернётся в Россию
2026-05-06 17:05:48
5415
Pikabdor :
сгенерировано ИИ
2026-05-07 04:36:36
77
Yaroslavich :
Сталин старался страна лучше стала
2026-05-22 18:33:59
7
куль :
сгенерировано ИИ
2026-05-07 17:08:23
64
🤙✌️Тёма✌️🤙 :
Как же вас нам не хватает Иосиф Виссарионович
2026-05-08 16:58:55
25
Александр :
Если честно то не до смеха
2026-05-09 15:37:33
28
bizarre_flow :
Вот знаете почему старые жигули любят до сих пор? Правильно! Всё дело в цене, жиги были говном по сути, но они и стоили копейки. А сейчас цены гнут за голые Гранты которые от жигулей ничем не отличаются
2026-05-06 21:17:44
133
Aleksandr_31💪🇷🇺🤙 :
Сталин лучший, жаль ток что ии...
2026-05-09 05:25:42
71
Alionka :
как его не хватает
2026-05-07 07:05:10
24
To see more videos from user @krd.193ant_, please go to the Tikwm
homepage.