Очень крутое аниме, мне реально было жалко людей которые это рисовали (во время просмотра), единственное, что мне не очень понравилось, но это лично мой загон, слишком мало информации, например в этом аниме насколько я понял есть бессмертный персонаж, почему он таким является не понятно даже по окончанию первого сезона. И в принципе с каждой серией, вопросов становится только больше, а ответов на них аниме не даёт
2026-05-12 10:44:55
97
𒆜𒁂Erchik𒁂𒆜 :
шоэ...
2026-06-25 11:18:09
1
asmira.20.jk. :
когда выйдет 2 сезон
2026-05-08 17:11:36
23
daiki :
Когда 2 сезон
2026-06-24 13:31:40
0
Индира :
Почему шут😂😂😂 постоянно шут… у меня даже в играх ник joker🔥
2026-06-24 12:10:43
0
smoke everyday :
у меня восхождение в тени
2026-06-11 13:46:55
16
PG_丂卄∀ᗪㄖ山 :
а что если мне шут выпал
2026-06-07 07:00:54
3
はなまさ :
я хз кто это
2026-06-09 15:09:34
2
Crazy_Koteyka :
ахрененое аниме мне зашло
2026-05-31 08:26:25
1
‡ Optimus prime ‡ :
бро не только ты шут
2026-06-07 08:57:44
2
VLAD :
меморе тоуке
2026-06-13 12:58:35
1
pe4enьka :
что за аниме?в начале
2026-05-23 14:09:06
0
Екатерина :
у меня так же вышло
2026-05-19 10:52:18
1
SamariNisho9991 :
ну почему Кляйн😭 он же Клейн емаё почему они поменяли имя во второй серии
2026-05-11 11:12:19
6
Igor Petropavlovsky :
когда второй сезон?😳
2026-06-05 12:25:58
0
🖤 :
когда выйдет второй сезон?
2026-06-18 02:47:22
0
ᴍɪʀᴀɴᴀ :
мемори тоука
2026-06-12 14:19:49
0
Samswer 45007 Tyler :
а 2 сезон будет ?
2026-06-04 06:13:43
0
skyraeed :
Я Фурута Нимура
2026-05-25 18:46:16
1
кк1 :
что за аниме
2026-05-30 15:19:05
2
Анджей Гиена :
можно название пожалуйста
2026-05-12 11:13:59
0
Станислав Ким :
наперемудренно немного. и да вопросов больше чем ответов. а это напрягает
2026-05-27 13:09:51
0
Dark-Leader :
Можно название плиз ☺️
2026-05-28 16:21:00
0
To see more videos from user @gojosilneyhiy, please go to the Tikwm
homepage.