ну то, что она красотка, никто и не спорит.. что есть, то есть
2026-05-30 15:13:17
3
mirekpacal :
Можно с вами как-нибудь встретиться? Я вами очень восхищаюсь, вы меня впечатляете! Я из Чехии, но не живу там уже 20 лет! Сейчас я живу в Швеции, а до этого почти 17 лет жила в Египте! Я довольно хорошо говорю по-русски! 👍❣️🙏🐬💯🌷
2026-06-05 00:13:25
1
SARMAT333🇷🇺🇷🇺🇷🇺 :
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-11 04:45:14
3
Медоед :
Dracula's Walk
2026-05-06 21:04:36
2
Pierre Markström :
Beautiful baby 🥰
2026-05-07 00:06:44
3
Владимир :
2026-05-07 09:51:37
2
dansolo :
2026-05-06 20:57:03
10
jensfeierabend8 :
2026-05-07 17:36:25
2
osis :
Krasavica👍
2026-05-06 20:50:45
4
Domi :
Réellement magnifique.
2026-05-11 20:48:28
2
владимир фомин :
2026-05-07 02:34:29
2
xiaozhu :
Dracula😁
2026-05-09 00:39:13
1
Miša :
2026-05-07 05:43:29
4
sergedambrun :
tu es très belle ❤️
2026-05-07 15:07:33
2
František Štáhl🛺🚦 :
Вы заметили, что, когда мы посмотрели налево, она мягко покачала головой в знак отрицания?
2026-05-11 09:54:30
2
Степан Могильный :
Хорошо выглядишь!😊
2026-05-07 14:55:30
2
Ruslana Kotova :
Красуня, талантище!❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️Сашенька благодарю, что ты есть!🙏❤️😻
2026-05-08 16:01:07
1
a_r_t_u_r :
если что в оригинале видео поётся её песня "не друг не враг "❤️❤️❤️
2026-05-06 21:30:03
4
Alex Ekimenko :
Какая ты красивая 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-07 06:10:28
2
maolord :
te amo 💖
2026-05-07 11:34:13
1
Cesar Pérez Garza :
eres bellísima😊
2026-05-07 00:17:29
1
cherepan001 :
Обожаю Сашульку))
2026-05-07 03:30:45
1
To see more videos from user @kvashenayakto, please go to the Tikwm
homepage.