@mayakarenaekb: Подписывайся, чтобы не пропустить новый контент! #маякарена #компьютерныйклуб #fyp

МАЯК АРЕНА
МАЯК АРЕНА
Open In TikTok:
Region: AE
Thursday 07 May 2026 06:46:36 GMT
1797368
99052
1183
7069

Music

Download

Comments

vanal2000rub
💼теЛОХаранитель🤵‍♂️ :
реально в 1712 была неоновая подсветка?
2026-05-07 07:45:47
26354
privetyanikita11
privetyanikita1 :
Мой будильник:
2026-06-23 06:45:26
2112
sww12
🇪🇺 :
Разве в 1712 был огонь?
2026-05-08 00:14:48
6099
user7806132041
L♔Limbo♔L :
а кс 2 в 1712 году была ?
2026-06-23 17:50:54
31
chebupelka2289
chebupelka2289 :
разве в 1712 были люди?
2026-06-24 11:08:57
9
ilivepeacefully0
𝔇𝔦𝔢𝔤𝔬 :
так 1712 году скрепки не было же
2026-06-23 17:03:50
17
squez02
Squez :
В 1712 году не было камеры
2026-06-23 17:23:47
8
talishbalasi01
𝕋𝔸𝕃𝕀𝕊ℍ :
в 18 веке не было скрепок😌
2026-06-24 07:29:13
5
imoutofbricks0
даже карасю не :
не правда наушники в 1713 появились реализма 0
2026-06-23 21:22:28
5
raxeil_61
Raxeil61 :
ролик обман. в 1712 году не было кс2. он в 2023 вышел
2026-06-23 11:31:41
10
sssillzzy
𑀉ᥙᥒ'E᥊~𐍃𐍃𐍃'sAⲙᥲ :
в 1712 не было скрепок
2026-06-21 05:12:28
16
.2067768
➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡ :
дак в 1712 не было людей
2026-06-09 15:29:43
30
username_666854
Username_666 :
разве в 1712 году клавиатура была с подсветкой?
2026-06-21 03:37:19
19
swin426
$win :
те кто говорят что в 1712 не было компов:
2026-05-19 10:32:21
489
ostsosal
. :
Во-первых в это году небыло копютероа а во вторых это не 1712 потому что телефон небыло что бы снять это видео
2026-06-10 16:26:15
5
aridiys
ArIDIyS_OTS :
так в то время даже компов небыло я историю на огэ сдавал я знаю о чем говорю
2026-06-24 09:39:21
8
rudman07_garant
Rudman07 :
Разве в 1712 году была скрепка
2026-06-21 08:47:22
184
_0151467
†ГРУППА В КРОВЬ† :
может ему скажем что компьютеров тогда не было?😅
2026-06-24 07:22:48
6
sokeone_
sokeone_руфер :
так земле 26 лет
2026-06-08 18:28:35
7
kaif0nakrivil13
Жопная масть29 :
так в 1712 керамбит ещё не добавили
2026-06-01 13:24:29
21
firetuko
Fire :
Фейк, скрепку изобрели лишь в 1899г.
2026-05-08 15:10:13
253
rtt1748
𒉭cloze𒉭 :
как у них 1712 если щяс время 16:42
2026-06-07 13:42:31
9
bazed181
дисциплинированный :
хаха так тогда не было компьютеров если ты не знал такто и наушников еше не было и клавиатуры не было и мышки не было ну я про мышку которая для компьютера а обычные мыши существовали
2026-06-08 23:21:13
9
kr0k0dil4
Михаил Соболев :
Подтверждение что кс вышла раньше стендофа, в нее играли аш в 1712 году
2026-05-08 02:15:50
735
bigpopa520
pisya :
тогда вроде все в доту играли
2026-05-13 07:38:02
19
To see more videos from user @mayakarenaekb, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About