ролик обман. в 1712 году не было кс2. он в 2023 вышел
2026-06-23 11:31:41
10
𑀉ᥙᥒ'E᥊~𐍃𐍃𐍃'sAⲙᥲ :
в 1712 не было скрепок
2026-06-21 05:12:28
16
➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡ :
дак в 1712 не было людей
2026-06-09 15:29:43
30
Username_666 :
разве в 1712 году клавиатура была с подсветкой?
2026-06-21 03:37:19
19
$win :
те кто говорят что в 1712 не было компов:
2026-05-19 10:32:21
489
. :
Во-первых в это году небыло копютероа а во вторых это не 1712 потому что телефон небыло что бы снять это видео
2026-06-10 16:26:15
5
ArIDIyS_OTS :
так в то время даже компов небыло я историю на огэ сдавал я знаю о чем говорю
2026-06-24 09:39:21
8
Rudman07 :
Разве в 1712 году была скрепка
2026-06-21 08:47:22
184
†ГРУППА В КРОВЬ† :
может ему скажем что компьютеров тогда не было?😅
2026-06-24 07:22:48
6
sokeone_руфер :
так земле 26 лет
2026-06-08 18:28:35
7
Жопная масть29 :
так в 1712 керамбит ещё не добавили
2026-06-01 13:24:29
21
Fire :
Фейк, скрепку изобрели лишь в 1899г.
2026-05-08 15:10:13
253
𒉭cloze𒉭 :
как у них 1712 если щяс время 16:42
2026-06-07 13:42:31
9
дисциплинированный :
хаха так тогда не было компьютеров если ты не знал такто и наушников еше не было и клавиатуры не было и мышки не было ну я про мышку которая для компьютера а обычные мыши существовали
2026-06-08 23:21:13
9
Михаил Соболев :
Подтверждение что кс вышла раньше стендофа, в нее играли аш в 1712 году
2026-05-08 02:15:50
735
pisya :
тогда вроде все в доту играли
2026-05-13 07:38:02
19
To see more videos from user @mayakarenaekb, please go to the Tikwm
homepage.