Обидно что раньше мне хватало пол дня чтобы отойти, а щас надо 2 дня
2026-06-24 18:07:53
72
Богданочка🧡 :
Мем смешной, ситуация сейчас..
2026-06-24 07:56:13
309
𝐒𝐒𝐍 :
3 дня😂 если не 4
2026-06-24 18:34:41
5
Даша :
Смешно, но впереди эти три дня
2026-06-24 18:34:02
2
9 грамм :
мне смешной,ситуация вчерашняя
2026-06-24 15:53:30
16
aprellexx :
смешно, ситуация недавняя
2026-06-24 18:14:49
2
Vika :
мем смешной ситуация сегодняшняя🫠
2026-06-24 11:48:34
31
V :
ситуация в пятницу
2026-06-24 18:32:20
1
Baiter :
помню хорошо напился и на утро на удивление мне не было плохо, но потом дня три морально отходил от того,что так нельзя каждый день жить и надо было в вуз ходить
2026-06-24 19:14:23
0
Милка :
извинитесь ,но как это работает после 25?
2026-06-24 19:07:04
0
✈️Zhuzha_kst💫❤️ :
У меня так пролетело 3 дня на 4 отпустило 😂
2026-06-24 18:58:47
1
лаваш говядина :
ХПХАХАХАХХАХАХА ДА
2026-06-24 07:30:42
8
sshe.sofi :
Было
2026-06-24 15:18:01
1
Susling :
как поставить 5 репостов?
2026-06-24 14:51:15
0
kk3m :
Ходишь?)😂
2026-06-24 18:03:21
0
1рочк^^ :
АХАХАЭА
2026-06-10 11:23:23
4
sadness :
сплю…
2026-06-22 15:40:04
2
Вика 💋 :
АХАЗАЗАЗАХ
2026-05-22 23:40:07
1
Регина :
Я щас так лежу первый день, вся в холодном поту, выпила 10 таблеток угля, витамины, аскорбинки, аспирин. В ход идёт все, чтоб я завтра так сильно не мучилась и могла хотя бы поспать.
2026-06-24 18:14:49
1
? :
БЛЯТЬ ДА
2026-05-07 16:47:40
1
𒌐 :
реал🦍
2026-05-07 11:10:29
1
rapture :
бля это реально мое ебало утром сб. Мне даж видос показывали, 1 в 1
2026-06-24 18:52:05
1
𝕬𝖓𝖆𝖘𝖙𝖆𝖘𝖎𝖆 :
@kvksss0k
2026-06-24 09:31:23
2
dima :
@N 🫐
2026-06-24 16:29:01
1
To see more videos from user @xaasss, please go to the Tikwm
homepage.