@qquneww: – Мы бот поддержки «Признание в тишине», активно набираем администраторов в нашу команду! тгк: @newlifeyour бот: @newlifeyour_bot #ботподдержкитг #переписки #нашаидея #fyp #поддержка

признание в тишине.
признание в тишине.
Open In TikTok:
Region: DE
Thursday 07 May 2026 11:24:56 GMT
54229
3102
459
253

Music

Download

Comments

siruk222
Бот помощи подросткам :
*это был другой админ
2026-05-11 09:08:28
388
finish_2281
:
я хочу быть админом но мне всего 11😭
2026-06-21 14:45:53
1
user813415940724
Женька🫡 :
С одной стороны хочется,с другой страшно и неловко
2026-05-30 16:32:57
74
arinwk1
mayskaya :
с кем можно открыть бот? только я не умею, нужен тот кто прям умеет🙏
2026-06-15 12:34:32
2
ade_le
Ria. :
та где вы таких ботов находите. мне нужен такой
2026-06-21 06:33:19
0
sone4ka_674252
Ангогн чугун 🤙 :
дайте таких ботов
2026-05-18 14:02:45
24
meowww_xx18
𐌡ળꤒꤣ𐌼꤀ꤍተ𑀨. :
ХОЧУ
2026-05-28 20:15:46
3
naokash1
Naoka🇯🇵 :
он не отвечает
2026-05-17 06:17:23
2
_lynolikaya_
Ꮁᴏᴄᴨᴏжᴀ Ꮧунᴀ 🫦🌙 :
ищу админов/монтажёров/менеджера. лс @Italian_kiss
2026-06-10 17:45:48
0
m1llin1
милен :
а как начать переписываться с ботами,я прост боюсь,но хочу..)
2026-06-12 14:28:31
5
dirtyangelllll
𝘿𝙄𝙍𝙏𝙔 𝘼𝙉𝙂𝙀𝙇💤 :
что от меня нужно?
2026-05-07 15:15:30
45
user4213688081843
🍒⁹²химера³⁷🆘 :
@perriphery_bot ищем админов в новый бот
2026-06-20 10:22:57
0
caress_flood
🂱 :
а что если страшновато писать туда..
2026-05-21 18:47:42
2
liliala25801
VORTEX_Xx :
теперь уже стыдно писать ботам(
2026-05-28 10:21:49
8
liza_kins
тгк: Liza Kins🥨 :
от меня что требуется
2026-05-14 08:36:02
2
mil4na67
милна :
хочу, но как-то не по себе
2026-05-30 17:41:47
4
milaniks_e
Milaniks_e :
как стать админом , что писать в бот ?
2026-05-28 23:58:36
1
cevapyl1
cevapyl :
@kouvukliya_bot — ищем первых пользователей!)) (администраторов тоже)
2026-05-29 15:36:20
1
daishka_bay135
сон час :
приходите в бот глушь,нам нужны пз!
2026-05-26 17:24:51
2
veesninski_
тгк: Junkie Neil.🥍 :
уже бегу, куда где
2026-05-08 17:10:01
2
rarata_550
🪽🪽🪽 :
@angeel_l_bot ищем пз/админов :)
2026-06-07 18:54:38
0
schlegel_1
𝕎л𝕖г𝕖ль🫶 :
@Noralisov_bot,ищем пз,и админов
2026-05-27 12:34:51
1
nyamicki
кекок :
нет
2026-05-12 13:28:25
1
cheeez_22
сырок.2 :
а зачем после каждого сообщения ставить #маршал ? просто я сейчас тоже переписываюсь в боте одном и я там просто пишу без #
2026-06-20 10:11:27
1
To see more videos from user @qquneww, please go to the Tikwm homepage.

About