Могу сказать со слов бабушки что в то время все все знали откуда и чей ребенок и никто не осуждал.. если так случалось. Все все знали!!!!!!
2026-05-08 06:33:08
2272
user190828 :
Бедная девочка
2026-05-07 14:20:38
476
Малифисента :
о,Господи какие были люди злые, как будто она в этом виновата.
2026-05-08 14:04:44
2236
user5399849306840 :
Осудить легко а когда сами в такую ситуацию попадают то говорят Ну случилось что поделаешь Никто не знает как бы он поступил ради того чтоб спасти своего родного
2026-05-07 17:53:48
754
🖤🌸Vedmochka 🌸🖤 :
как можно осудить, ребенок не в чем не виноват
2026-05-09 12:09:23
562
KARI😍27 :
Берега любви название , для особенных🫱🏻🫲🏽
2026-05-09 11:18:48
76
Antonina :
ой какое было страшное время.
2026-05-09 05:46:48
178
Марина :
сколько пришлось пережить Насте, чтоб прийти к своему счастью, офигенный сериал, плакала
2026-05-10 02:05:00
221
🌕 Luna🌕 :
Так и в жизни, не знают, не видят, только судить могут
2026-05-07 20:23:52
377
Marusja :
Бедная защитила девочку. А люди не все добрые
2026-05-08 13:07:47
5378
Alex_tezy :
только пересмотрела,отличный сериал.как она всё пережила всё таки осталась человеком с добрым сердцем
2026-05-07 14:13:13
206
Просто мама с Украины :
Сколько зла было сколько есть и сколько будет?
2026-05-09 20:19:51
21
Roya Rajabli :
И в чём её вина? А малыш в чём виноват?
2026-05-09 14:23:26
25
Анна Заяц :
Вот так,свои же топчут((((Как и в жизни (((А Мамочка есть мамочка🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-09 12:14:42
54
алла :
@а куда ей было деваться и не только ей!!!
2026-05-10 09:54:35
11
❤️OLYA❤️ :
не осуждайте. Всякое в жизни бывает!!!
2026-05-08 09:19:50
20
darya25 :
Фильм без слёз не возможно смотреть 😢
2026-05-09 23:48:41
11
Ssss :
Она считай спасла ребенка
2026-05-10 03:04:04
44
Майя Геннадьевна :
берега любви,очень интересный фильм.
2026-05-14 07:32:14
6
Юлька🫦🦂 :
классный сериал,смотрела на одном дыхании,советую🙂
2026-05-09 22:31:31
10
Лена Яковлева :
берега любви
2026-05-11 00:09:12
7
Кубаночка :
Не могу эту актрису смотреть в других фильмах, Это Ленка Шибанова и все тут😂
2026-05-08 12:07:39
101
ИзиЛинка :
только досмотрела, столько ужаса в одном сериале
2026-05-09 17:45:14
136
Наталья :
Отличный фильм, советую посмотреть также" Линия света"
2026-05-15 19:53:17
5
Мозгоклюйка :
Хороший фильм я смотрела
2026-05-09 19:44:57
8
To see more videos from user @universe_dushi_kino, please go to the Tikwm
homepage.