Lalaith :
У меня был друг с детства,прошли через садик,школу,общались во времена колледжа,человек ушел в другую компанию во время когда я ушел в армию,мы одногодки-он косил от нее.
Через маму-ее подругу узнал что он так и не пошел,перебивается на чернухе,еле-еле взял поддержаную тачку,живет с мамой теперь,дальнейшая судьба мне неизвестна,но я до сих пор помню как мы вместе проводили время за играми,гуляли,много моментов в памяти.
proa107-я скучаю по тебе,спасибо за светлые моменты,возможно все было не так круто как хотелось-бы,но ты был хорошим другом.
2026-05-08 19:28:20