@whyliloo: отмечайте друга.. #щп #друг #bro #friend #vibe

whylilo
whylilo
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 07 May 2026 12:07:57 GMT
2547662
269763
9511
145639

Music

Download

Comments

v_buksik
v_buks :
2026-05-07 21:01:31
14863
cikincic
bzov :
Я гей
2026-05-09 12:34:40
1116
selim_e00
selim :
дружил 9 лет он нашёл другово друга и ушел
2026-05-08 07:15:41
553
3nadcatyy
3nadcatyy :
Самый лучший друг для тебя, это ты сам
2026-05-09 19:15:28
233
skyk1d1
Skyk1d | :
лучший друг меня предал дружба длилась 6 лет...
2026-05-07 18:49:33
4099
mtb_rider_vks
arik_trail_vyksa :
а ведь есть такой ...
2026-05-08 04:08:22
619
user95rg6gk9lt
Чёрный русский :
Вот уже 20 лет дружу с одним человеком. Да,у нас были ссоры,но мы решали эти конфликты быстро. Надеюсь так все и останется. Ибо он мой единственный друг...
2026-05-08 21:16:30
228
flyra85
Флюра :
я дружу со своим тигром с садика уже как 14 лет...
2026-05-08 07:45:49
87
anti08045
ᛉAntiᛉ :
некого отметить
2026-05-09 17:18:45
14
31_em1r05
E31 :
👶🏻Это Боб 👕 каждый раз, когда ты лайкнешь 👖 он стареет 🧦 Сколько Бобу сейчас лет?
2026-05-10 05:34:35
192
carbanaft
Кривжа :
Идёт 15 год, а дружба с тремя обормотами не заканчивается, хоть и по пол года можем не общаться. Думаю ещё на долго с ними проживу
2026-05-08 08:47:07
46
rakovay_0puhal
sn0rkkk :
наша жизнь прекрасна брат,вот бы она не менялась и никогда не меняла нас
2026-05-08 18:36:07
38
miyadzaki69
空の地下室 :
дружба существует пока ты маленький если в этот период ты успел завести кучу друзей то ближе к зрелому возрасту дай бог останется 1-2 или вообще не будет к сожалению такова жизнь, но если у вас есть друг хотя бы один цените его возможно вы будете дружить всю жизнь
2026-05-08 20:43:09
9
stewie125k
Stewie125k :
мне всего 29 лет, и я уже похоронил троих близких друзей(для которых у меня есть памятное тату, смысл которого знаю только я), но обрел двух новых, которые спасли мою жизнь, ради которых я хочу жить дальше
2026-05-08 23:42:00
16
user1745263396355
pisun :
он меня променял на девушку и на другую кампанию 6лет дружбы на 1месяц
2026-05-10 20:35:09
6
andresdq4jt
jesus :
я так же раньше думал , но ему стало похуй на меня со временем
2026-05-10 02:24:29
14
.ik858
@marie@ :
Почему же у меня такие прекрасные реки
2026-05-10 10:33:45
14
kohmarik0
kohmarik :
у меня был друг со 2 класса с ним общались вместе проводили время, но в один момент он перестал мне отвечать, а когда я гулял один увидел как он гулял с другим. я спросил у него про эту ситуацию, а он мне сказал что ему не интересно со мной общаться
2026-05-08 08:56:41
34
asthhbgh
asthhbgh :
Мы дружили 13 лет, пока я не познакомила ее с парнем…
2026-05-09 13:08:27
10
rizo.lalaith
Lalaith :
У меня был друг с детства,прошли через садик,школу,общались во времена колледжа,человек ушел в другую компанию во время когда я ушел в армию,мы одногодки-он косил от нее. Через маму-ее подругу узнал что он так и не пошел,перебивается на чернухе,еле-еле взял поддержаную тачку,живет с мамой теперь,дальнейшая судьба мне неизвестна,но я до сих пор помню как мы вместе проводили время за играми,гуляли,много моментов в памяти. proa107-я скучаю по тебе,спасибо за светлые моменты,возможно все было не так круто как хотелось-бы,но ты был хорошим другом.
2026-05-08 19:28:20
26
next.time_1
next time #deprain :
12 лет длится наша дружба
2026-05-09 11:06:35
8
r0ux4
roux@ :
Мой друганчик братанчик щас служит, поддерживаем связь уже 15 лет, с 1 класса бок о бок с ним, всегда, я плакал когда его забрали, до конца не верил что его не будет целый год.. планируем в будущем когда будут дети, укрепить нашу с ним связь и свести детей чтоб была одна единая семья
2026-05-09 15:10:42
9
kirieshki_10
pelmeni :
у моего друга тик тока нету
2026-05-09 18:30:37
7
To see more videos from user @whyliloo, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About