Я скучаю по своему Атцу 🥺 Мы как то давно поссорились!!!! 😔😔😔 И уже больше Года не Общаемся!!!! Сказать По Правде!!... Мне очень Сильно Его Не Хватает 😔😢😭
2026-05-22 16:10:43
9
'76 :
уже 21 год я без отца, но каждый день его вспоминаю, каждый день разговариваю с ним, каждый день советуюсь
2026-06-17 08:42:05
5
Goggi :
Папа это единственный человек который ни когда не завидует своему сыну и хочет что бы его сын был лучше своего отца.
2026-05-30 19:28:28
37
230707 :
Это правда, это самый лучший друг и ещё брат. У меня есть такая поговорка. Лучше друга брата нет. Остальное всё муляж. По крайней мере у меня так.
2026-05-18 18:00:28
14
꧁TAKO꧂ :
Папа это единственный человек который хотел, чтобы ты стал лучше его 🥺
2026-05-28 10:23:14
6
Делай Добро. :
Да папа это мужество , честь и достоинство, мне тоже моего отца не хватает.😞😞
2026-05-18 04:35:33
5
Shalkar :
у меня два пацана 16 и 11 лет, думаю я папа им настоящий, хотя в разводе с их мамой, Я с ними рядом всегда . Не зря проживаю эту жизнь
2026-05-26 21:19:08
9
Erno :
Только отец может быть тем кто не соперник сыну … только он может сказать успешному сыну - ДА ТЫ СИЛЕН НО ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ТАКОЙ СЫН КАК У МЕНЯ … отец никогда не будет конкурентом сыну
2026-05-28 00:00:29
8
Александр :
Пусть отцы живут вечно 🥰
2026-05-18 18:41:53
19
Jumata777 :
Любите родителей пока они живые потом будет поздно. Печально но время нельзя повернуть назад.
2026-05-07 18:34:34
30
Куаныш :
Я тебя понимаю по братски. мне тоже не хватает отца
2026-05-20 18:33:51
6
Landro :
самый лучший друг ПАПА🙏🏼🙏🏼🙏🏼
2026-05-17 11:40:28
5
Potolki :
Ооо бро не надо я не могу удержать свои слезы
2026-05-17 09:17:54
17
user1895589244019 :
не зря говорят одного дня не хватает чтобы поговорить с отцом
2026-05-20 16:54:21
14
Vahtang :
Берегите цените и любите отцов пока они рядом дети. В сем отцам здоровья счастья мира и добра.
2026-05-16 10:47:54
5
sssaba :
а я не помню своего отца потому что я был маленький когда его не стало
2026-06-27 08:33:37
0
DaRa :
Отец- это Бог!!! 💪🔥❤️
2026-05-30 18:57:33
2
Dmitri1984 :
🥺🥺🥺🥺🥺Батек скучаю скоро увидимся еду Домой
2026-06-06 00:15:30
1
pasha :
ПАПА,ПАПА,ПАПА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.ПОМНЮ ТЕБЯ.СПАСИБО ТЕБЕ ПАПА ЗА ТЕРПЕНИЕ,ЗА ПОНИМАНИЕ.ПАПА.
2026-06-23 07:27:27
1
Нұреке :
как я скучаю по папе🥰😳
2026-05-29 18:05:52
3
сл :
Батя это сила.
2026-06-21 19:48:59
3
русик тораев :
это и про моего папу....как его мне не хватает
2026-06-03 17:09:02
3
To see more videos from user @baschlam, please go to the Tikwm
homepage.