@mrsx6_: Стейк, салат, десерты… но самое сладкое там — это сердце «М» — На первой фото аппетит, на второй — чувства. — Одни выбирают блюда, другие — людей. — В меню много вкусов, но сердце всегда одно. — Сначала еда для настроения, потом — причина улыбаться. — Стол полный еды, а мысли всё равно об одном человеке. — Самый дорогой десерт — внимание любимого человека. — В первой фотке эстетика, во второй — смысл. — Не знаю что вкуснее: стейк или её улыбка. — Всё можно разделить на двоих, кроме чувств. — Фото с едой заканчиваются, чувства — нет. #чувсива #боль #шутка #правда #fyp

🖤🕷️
🖤🕷️
Open In TikTok:
Region: TJ
Thursday 07 May 2026 13:57:00 GMT
8459
184
5
269

Music

Download

Comments

injykaa73
инжука💗 :
что хочешь? стейк ? салат?
2026-05-24 16:29:49
1
parpievv_
parpievv :
🔥🔥🔥
2026-05-07 14:23:34
3
lloydzxz
lloydzxz :
🔥
2026-05-08 18:02:29
1
maslou8
maslou8 :
🥰
2026-05-28 14:16:15
0
_____zla
¹⁵ :
😏
2026-05-18 16:47:55
0
To see more videos from user @mrsx6_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About