Здравствуйте, логан 2 автомат, периодически бывает на ходу загорается красная спираль, на экранчике пишет что коробка в аварии и мотор не ровно работает, заглушил завел все нормально становится, что это может быть?
2026-05-07 21:14:05
0
Олег :
а что за программа?
2026-05-07 18:53:20
0
Ustaff :
Подскажите на Ниссан альмера g15
2015г.в.автомат.
бывает моргает пружинка и не заводится , в чем дело?
2026-05-08 12:38:37
0
JaSS1923 :
а что за программа у вас стоит? где-то помню было у вас видео но так и не могу найти
2026-05-07 14:29:44
0
Артёмка :
ПРЕДОХРАНИТЕЛИ ПРОСТО ТАК НЕ ГОРЯТ !!!
2026-05-27 21:11:46
0
SRedko :
и все? а почему сгорел предохранитель? а не сгорит ли он снова, когда отдадите машину клиенту? вопросы то остались!
2026-05-07 14:50:34
1
Мир Девяностых :
у меня видимо у одного после 2114..чуть что сдохло - лезь в чёрный ящик, и большинство проблем сразу решаемы, Octavia A7 рест✌️
2026-06-28 12:46:36
0
Алексей :
рекламщик ты
2026-05-08 19:39:14
0
Сергей К :
У меня теперь есть схема, зачем покупать?
2026-05-08 23:26:38
0
Александр :
👍👍👍
2026-05-07 18:44:08
0
To see more videos from user @zemicom, please go to the Tikwm
homepage.