@rabetski.vitaliy: #rek #cute #popular

💎Vitaliy 💎
💎Vitaliy 💎
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 07 May 2026 15:45:32 GMT
55127
3652
215
1858

Music

Download

Comments

lela5025
lela :
спасибо за жизненную песню здоровья тебе крепкого
2026-05-07 16:39:07
34
user2973241940341
Галинка :
Виталик, добрый вечер, Запорожье Украина,мне 73 года,время так быстро пролетело, аж не верится, в душе ещё молоды,а в паспорте уже года...Спасибо тебе большое за твои прекрасные, душевные песни,всегда слушаю с удовольствием и с восхищением.Дай Бог тебе крепкого здоровья и творческих успехов.Будь счастлив и удачлив.
2026-05-07 17:07:57
23
svetlanasergeeva280
Svetlana Sergeeva :
дорогой Виталий, мне 77,слушаю и плачу. как быстро прошла жизнь, а в памяти, как вчера. дни летят, года уходят... живите молодые, цените каждый день, любите, берегите друг друга, будьте добрее! спасибо дорогой, слушаю все твои песни. пусть у тебя все будет хорошо! люблю тебя!
2026-05-07 16:03:52
22
user4811483391590
Римма Люльчак :
так быстро жизнь прошла,откладовала на завтра,а оказалось всё уже прошло 🥰🥰🥰
2026-05-07 16:17:51
22
waldemarmut4
waldemarmut4 :
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
2026-05-07 16:50:54
10
olga.ua7
Olga UA :
2026-05-07 16:13:24
6
user6087247440493
светлана :
ты умничка 'молодец Спасибо за хорошую песню Мы все любим тебя!!!
2026-05-07 16:03:18
34
alenka14212
Alenka :
Не каждому суждено столько прожить песня жизненная
2026-05-07 18:07:38
15
user868154273243
user868154273243 :
СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ, СОЛНЫШКО.ПЕСНЯ СУПЕР.ВРЕМЯ ЛЕТИТ ОЧЕНЬ БЫСТРО.ЖИВИТЕ, ЛЮБИТЕ, РАДУЙТЕСЬ КАЖДОМУ МГНОВЕНИЮ.🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-09 14:20:02
10
annazatroeva
Anna :
Как всё точно, жизнь летит не умолимо.😳😳😳😳😳
2026-05-07 17:37:24
28
ker01694
Клавдіяker :
спасибо за песню моя подруга мне сказала,, радуйся ,сегодня 60 а завтра разменяеш 7 десяток а вот скоро 70 .жах.
2026-05-07 16:25:33
15
nezabydkaza
Валентина :
грустная душевная песня прошедшей жизни 👏👏👏
2026-05-07 16:34:59
5
dycsmpmrfirq
Надежда Мирошниче175 :
Віталя, щиро дякую за гарну і справедливу пісню і чудове виконання
2026-05-07 16:32:34
5
raisaketroshanu
raisaketroshanu :
Супер песня ❤️Исполнение и слова СУПЕР 😂😂 Такова жизнь Счастливы те люди которые живут с молоды до старости лет жизни вместе 🥰💕💕🥰 Счастья вам желаю ❤️💓💞💞🥰
2026-05-07 16:39:17
7
user469447542379
отан :
🔥💯
2026-05-07 16:30:13
6
user232019726177
user232019726177 :
👍👍👍❤️❤️❤️❤️ПЕСНЯ ПРЕКРАСНАЯ, ДУШЕВНАЯ, ИСПОЛНЕННА ВЕЛИКОЛЕПНО.
2026-05-07 17:19:10
11
user24908103563222
Татьяна Левченко :
ВСТРЕЧАЮ СВОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ, ОНИ ТАКИЕ СТАРЫЕ ВСЕ. А МНЕ ВСЕГДА 17, НЕСМОТРЯ, НА ТО, ЧТО УЖЕ ПРОБАБУШКА😅😅😅
2026-05-07 17:25:21
10
user1457409619449
Алина :
КАКАЯ правильная песня,прямо про меня, уже седьмой десяток, как будто и не жила, спасибо Виталий 🥰 за правду 🔥🔥🔥👏👏👏
2026-05-07 20:27:34
8
user6773306740365
Люба :
мне 70 и я тоже плачу ...... уже и правнуки растут!..... Спасибо за песню!!!!
2026-06-22 11:08:32
4
user16977013024346
водя :
😎 угу
2026-05-26 18:40:38
3
dyz9fv0j1o5k
Вера :
Спасибо за песню,всё правильно,жизнь пролетела незаметно,❤️
2026-05-29 11:26:42
2
user23593234870121
Людмила Титаренко :
Супе5 содёржательная песня
2026-05-31 06:26:03
2
user85656032549970
Василь Миронець :
Щиро дякую вам за красиву пісню
2026-05-25 01:47:04
2
lilia.kobushko
Lilia Kobushko :
ВИТАЛИЙ, СЛУШАЮ ТЕБЯ,ТЫ ЗНАЕШЬ, СЕДИНА ЭТО НЕ ВАПРОС, ГЛАВНОЕ ЧТО-БЫ БЫЛО ЗДОРОВЬЯ, ЕСЛИ ЕГО НЕТ ,ТО НЕТ ЖЫЗНИ. НАДО СЕБЯ БЕРЕЧЬ,ВОТ ЭТО МЫ НЕ ВСЕГДА ДЕЛАЕМ ТОЛЬКО.ПОТОМ ПОНИМАЕМ.🫡🤔🤗🤭🫠🥰🥰🥰🥰🥰🤣🤣🤝👌👍👍👍👍👍🌿🌺🌺🌺🌿
2026-05-09 20:19:03
3
user8480231905610
user8480231905610 :
💯💯💯 Правда дякую за красиве виконання душевної пісні про наші літа. Респект
2026-05-13 04:15:58
2
To see more videos from user @rabetski.vitaliy, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About