Nelly. :
ребят, срочно.
Короче, я не знаю что делать. У меня есть парень и с ним я встречалась 5 месяцев, и вот недавно я узнаю, что у него другая, с которой они уже 4 месяца и 20 дней. то есть, будучи в отношениях со мной, он нашёл другую и говорил и мне и ей, что любит. Сейчас я с ним не общаюсь, но я знаю эту девушку и хочу ей все рассказать, но боюсь, ведь вдруг я окажусь «виноватой». Дайте совет, пожалуйста. Мне рассказать, или нет?
2026-06-22 18:31:16