Больше таких эмоций как от Наруто, он нигде не получит
2026-05-22 06:08:52
114
Saburo :
правильный выбор
2026-05-20 11:37:46
109
Инкогнито :
Он просто еще ван пис не смотрел. Если начнет, поймет, что наруто ниж мид
2026-05-20 10:25:59
21
npc :
Ярик самый приятный и эмоциональный тип. только ради его реакций пересматриваю с ним Наруто в его тгшке
2026-05-21 11:26:27
56
era@ :
он ещё не посмотрел 4 мировой влйгу шиноби
2026-05-27 10:32:10
2
Dima :
Геля,это ахуенно 🫰
2026-05-07 18:24:19
31
Godbenjaminbenz :
посмотрите Хантер х Хантер очень похоже на Наруто
2026-06-04 18:25:13
0
xttg_yopta :
Он еще не смотрел поднятие уровня в одиночку
2026-05-22 02:19:27
1
sdfgsgs7_ :
я только понял-что он все это время сидел в машине
2026-06-12 12:47:02
4
Shutik Shutik :
кто этот гений
2026-06-19 12:49:16
1
paha :
следующее аниме Ванпанчмен
2026-05-20 19:29:38
0
kenshiro 🔥 :
пните когда он дойдет до арки Хокаге и 10 хвостый самый лучший момент
2026-06-11 16:21:37
3
ТудаСюда :
Мне нравится сюжеты в аниме но блядь отрисовки и анимации.... я просто не могу смотреть
2026-05-21 11:17:30
1
elenasurikova1303 :
спасибо тебе за то что у меня появилась возможность пересмотреть этот шедевр так можно считать в 3 раз с такими комментариями и эмоциями это захватывает дух 🔥
2026-05-31 17:08:57
1
Ayanokoji :
для начала это аниме идеальная, её хейтят те кто не шарят или те кто до Наруто посмотрели 100 разных аниме
2026-05-20 20:34:04
7
Нуреке :
правильный выбор братишка
это аниме легендарная
если че кто не знал
после наруто
началась вся аниме