@theradiantstar3: Характеристики Некоторые признаки эмпатов: Высокая чувствительность к эмоциям окружающих — эмпаты моментально чувствуют настроение и состояние других людей, даже если те пытаются скрыть свои истинные чувства. Способность «читать между строк» — такие люди хорошо понимают намёки и подтексты в разговорах, что позволяет им глубже проникнуть в суть общения. Интенсивные переживания за других — эмпаты могут настолько сильно сопереживать другим, что их собственные эмоции становятся почти такими же яркими, как у тех, кому они сочувствуют. Стремление к гармонии — эмпаты предпочитают мир и согласие, избегают конфликтов и стараются сглаживать острые углы в отношениях. Трудности с установлением границ — часто испытывают сложности с тем, чтобы отделить свои эмоции от эмоций других людей, что может приводить к выгоранию #эмпат #эмпатия #психология #генетика #бытие
theradiantstar3
Region: US
Thursday 07 May 2026 18:35:09 GMT
Music
Download
Comments
INNA F31 :
всю жизнь понимаю что мне нужно жить , в лесу , в дупле , в пещере , или в любом другом месте , где нет людей
2026-05-09 17:43:48
1324
Oksana :
Это и дар, и наказание
2026-05-10 17:56:36
149
Anni_lova 🩷 :
Я эмпат. Я устала. Я выжата как лимон. Где взять силы? Закрываюсь от общения
2026-05-13 03:30:57
190
Наталья Козырева :
А я недавно осознала, что большинство «дружеских» отношений с людьми моего окружения, были построены на донорстве моей энергии, чувств. Вот один вопрос беспокоит, они осознанно или бессознательно пользовались моим ресурсом???
2026-05-10 16:58:24
225
Anaida :
Я эмпат. Изначально меня это радовало,я растрачивал себя и свою энергию,гордилась этим даром,сто я несу добро в массы, кого-то спасаю , кому-то помогаю,но потом мне стало тяжело... Стало тяжело,когда обесценили,когда предали,когда воспользовались мною. А теперь ,я люблю тишину,дом,уединение,природу.
2026-05-10 16:49:48
148
Татьяна :
Я эмпат , но я не сглаживаю углы , я не молчу. У меня мало друзей, потому что я чувствую как человек ко мне относится
2026-05-10 15:13:13
190
Ирина :
Нет друзей, нет подруг, общаться могу с кем угодно ,...НО только общение ,ближе нет . Нет такой потребности и знаете не страдаю от этого
2026-05-12 08:16:02
148
Настасья :
я эмпат,и у меня нет друзей
2026-05-10 20:52:16
75
ХараKтерниk :
Импатом быть сложно по жизни
2026-05-11 16:44:38
197
💞Татьяна💞 :
Сейчас у меня нет подруг совсем и мне так легче жить
2026-05-11 08:36:59
137
🗽Алина🗽 :
Я эмпат и очень горжусь этим. Главное научится этим управлять 👌
2026-05-26 17:10:03
5
juljul6189 :
Девчонки-эмпаты, а кто вы по знаку зодиака? Просто интересно. Я вот овен.
2026-05-14 08:43:51
12
ЛАРА :
Я-эмпат...мне хорошо только с животными и природой...
2026-05-13 09:05:40
24
Алтын KZ г.Астана :
Я эмпат, не могу общаться, чувствую фальш. Помогала спасала отдавала, в ответ только зависть и зло. Вообще перестала верить людям.
2026-05-14 18:46:19
14
Viktoria_Mironenko24 :
Не могу сказать,что это дар.Тяжело видеть фальшивые улыбки и наигранную честность.
2026-05-12 21:36:29
17
delpha :
Одиночество успокаивает и даёт отдых разуму.
2026-05-12 06:02:00
13
Maria :
С нами не сложно. Сложно не очень хорошим людям
2026-05-11 17:41:08
36
Viktoria.ru :
Общение ни о чём меня сильно утомляет. Да я чувствую людей 🥺🥰
2026-05-09 19:15:23
26
Aliibek :
с нами не сложно с нами не выгодно 😂
2026-06-08 01:16:13
6
Мира😊 :
Я эмпат и мне хорошо с самой собой. Я чувствую каждого человека это истощает меня. Мне всегда говорили почему у тебя мало друзей. А мне хватит 1 или 2 друга. Зачем много
2026-06-03 05:52:39
6
scorpion007 :
я вижу насквозь, когда люди притворяются, улыбаясь...им кажется, что обманули меня...
2026-05-09 04:15:33
57
user2320998437321 :
Вы правы. Тяжело до ужаса, общаться с людьми, это истощает.
2026-05-07 20:15:01
120
Nadia :
Я эмпат,и вижу людей насквозь
2026-05-12 12:01:20
7
user3561450979483 :
Я емпат,Друзей нет🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺
2026-05-11 09:34:26
12
нуран :
да да и ещё раз да. разговоры ни о чём меня опусташают, я не могу тратить энергию на всех подряд, на кого попало.
2026-05-10 19:13:51
22
To see more videos from user @theradiantstar3, please go to the Tikwm
homepage.