@vtoroysvet: Такими нехитрыми движениями мне удалось пробурить скважину глубиной 18 метров. С каждым новым метром надежды найти воду становилось всё меньше: я был ограничен количеством штанг, да и насос вряд ли потянет больше (к слову, насос не подвёл). P.S. Извлечение штанг и дальнейшие действия покажу в следующем видео — процесс оказался долгим и был снят одним кадром. #своимируками #дача #абиссинскаяскважина #вода #гидробурение
🤔 Schön das menschen unerlaubte Aktivitäten in Netzwerken posten wo auch Behörden zugänge haben
2026-05-10 13:21:59
1
JJJerry :
As long as you don't hit a rock 🤣
2026-05-08 21:53:44
40
Директор Михайловска :
Если нет зеркала воды до 9 метра глубины то скважина не имеет смысла,Насос не подымет ниже воду а скваженный насос требует 110 диаметр минимум
2026-06-26 00:37:46
1
Enotovich 🌐 :
а я работаю в сверхглубоком бурении. моя самая глубокая скважина 4000 метров. эта ваша кухня конечно детская для меня.
2026-05-09 19:33:06
35
Maxus Krawallus :
funktioniert leider nicht überall 😅 , ab 6m kommt bei mir Kalkstein , Sandstein, Schiefer etc. bin jetzt bei ca 10m und es hört nicht auf 🤣
2026-05-08 20:02:46
5
Эриль Всеотца Вотана :
респект! тоже думаю сам сделать. можно узнать что необходимо?
2026-05-08 07:55:43
46
Louis :
sono curioso che fate?
2026-05-11 08:00:04
0
ivanpavliuc6 :
молодец, до воды добрался ?
2026-05-15 13:18:34
0
Zolotoi 777 :
насос как называется?
2026-05-13 04:38:25
1
Єvgeniy Єvgenin :
це говорить тільки одне: немає нічого не можливого 👍
2026-05-08 08:04:44
5
Franck Petiton :
ça va
2026-06-18 05:54:59
1
lewy :
așa să nu încercați este foarte greu
2026-05-09 05:53:52
5
Алексей :
а бур какой?
2026-05-13 13:59:56
0
Василий :
молочага респект пацану💯😎
2026-05-12 12:11:48
4
Алексей :
Подскажите сколько метров можно пробурить таким способом?
2026-05-11 03:41:54
0
dartNip :
Так есть же карты гидромелиоративных организаций, где указано наличие вод, на какой глубине, жесткость и химический состав а также пригодность для употребления ...
2026-05-10 14:02:07
0
adil 79 :
Ассалаумагалейкум! как найти или определить место где находится подземные воды.
2026-05-13 12:09:51
0
Александр :
а скалу как ?? или камни?? или это только для мягких грунтов??😳
2026-05-12 04:45:03
1
Виталий :
у моего соседа метров 70-80 таким способом я смогу пробурить сам? и мне интересно какой вес всех твоих труб кг 100 будет.
2026-05-12 04:02:44
4
Александр :
воды сколь нужно интересно
2026-05-12 08:13:46
0
Louis :
ma trovi acqua?
2026-05-11 08:00:50
0
@Miguelitor :
y si sale piedra grande?
2026-05-10 18:32:49
0
Дмитрий Хохлов :
Как понять, что дошел до слоя воды?
2026-05-08 13:59:13
4
Master_vorot :
Ну в итоге, работает скважина? 🤔
2026-05-09 11:44:11
1
To see more videos from user @vtoroysvet, please go to the Tikwm
homepage.