@white_wolf_hub: Чёрт защитник коров 😂 вот это можно ах*еть в самом начале, если про это не знать, но в Белом саду, что бы ваше начало, не было легким, разрабы сделали так, что бы вы не могли фармить много ресурсов, а шкуру коров, можно выгодно продать. А вы знали про это?#ведьмак #witcher3 #квест #белыйсад
white_wolf_hub
Region: CH
Friday 08 May 2026 05:35:44 GMT
Music
Download
Comments
Тот самый.... :
Не только в белом саду, работает ещё и на Скеллиге
2026-05-08 08:56:46
26
Мария Эльвирова :
Щас пойду проверять
2026-06-25 06:56:57
0
ت :
так этот монстр изи
2026-06-23 07:32:08
0
svartalf :
да вроде все подряд знают про это
2026-06-14 21:26:33
0
Xavi :
а что дают эти коровы?
2026-05-08 17:29:44
0
MatveyRtey :
а этот венок от доспех или можно отдельно?
и как достать?
2026-05-25 12:12:40
0
Братан :
*этим на релизе игры пользовались все кому не лень и из за этого разрабы добавили черта и про него все знают
2026-06-11 17:24:54
0
💫✨🌌Hypersapce🌌✨💫 :
17 уровень, завтра возможно пойду в белый сад экспериментировать
2026-05-15 23:31:56
1
#ЦойЖив :
короче,в гвинте есть карта корова,которая призывает беса в следующем раунде после её размещения на поле игры
2026-06-01 10:02:39
1
плотва :
а какой у тебя стальной меч?
2026-06-02 18:34:49
0
Sauron :
Хз победил с самого начала
2026-05-08 19:20:42
0
germes :
я думаю 99проц знают про это
2026-05-13 02:56:48
0
Диана Кириленко :
За это кажется ачивку давали
2026-05-08 19:55:41
0
Denchik_Barcick :
да знал где то 3 года назад ещё
2026-05-09 11:04:55
0
винкерр на полке :
я его на максималках убивал
2026-05-08 05:47:46
2
onfireasdz :
я не понимал почему он появился у меня и не мог начать сюжетку с весемиром из-за него 🥀 мне написало что значит черепок у врага и я от него бегал 2 дня пока не понял что он не исчезнет и не убил еле еле
2026-05-08 18:35:26
1
Boris the Uncle :
черта к дядюшке Весимиру надо отводить😂 К корчме 😂
2026-05-08 05:50:35
2
fvcvc5 :
все боссы в игре на изи погибали на максимальной сложности, этого беса никогда не "вызывал", но теперь хочется
2026-05-08 13:30:38
1
Sych :
В первый раз — убил весимир, во второй - плотва😂
2026-05-08 13:39:28
2
Miller-Grey :
А если всё-таки умудриться его убить, то потом после убийства новых коров он опять появится?
2026-06-08 07:35:16
0
antonio_rut :
а теперь дам совет как получить красный ген из этого черта в самом начале игры.как только вы выполните немного квестов и весемир будет на улице, вы призиваете чёрта залезаете на крышу,а весемир пускает его на шашлык (но потом этот черт будет спавнится каждую ночь так что думайте
2026-06-16 18:52:33
0
qwerty uiop :
кс помощью квена кого угодно победить можно или на лошади с элексиром от страха
2026-06-06 10:49:12
0
tttssshhh111 :
Всмысле победить его не получится? Он же изи
2026-06-07 12:52:11
0
Cirilla Fiona Elen Rianon :
За минут 4-5 он убивается, правда можно позвать весемира))) он будет немного помогать и просто на альте+ квен уклоняешься и вуаля, фармим коров и черта
2026-05-08 14:35:02
0
To see more videos from user @white_wolf_hub, please go to the Tikwm
homepage.