Я не воспринимать её, как плохого персонажа, мне её так жаль💔
2026-05-09 06:25:01
3633
:( :
Она мне понравилась, я даже надеялась, что Садыка полюбит Насуха, и они оба будут счастливы
2026-05-10 12:25:02
535
Tinusik :
Она мне не сильно нравилась но этот момент разбивает мне сердце
2026-05-08 19:26:57
2154
⁶ :
каждый раз именно её история разбивает мне сердце🥲 я так хотела чтобы она вышла замуж за Матракчи и уехала подальше от туда.
2026-05-31 22:02:31
484
zevrs :
а что произошло? я забыла..
2026-05-08 17:10:26
100
анюта 🌸 :
Моя любимая Виктория 🥺💔
2026-05-08 14:41:13
277
️ :
2026-05-08 14:09:57
37
brisa :) :
Ariel no te quería traicionar por favor perdóname porque yo nunca me perdonare 😢
2026-05-22 19:48:01
0
МОЯ ХОЛЛИ :
бедненькая 😥
2026-05-08 19:11:12
43
𝓥𝓲𝓽𝓪🌻#rikumaolove @ :
моя девочка
2026-05-11 23:37:20
17
soll_pp :
В начале не любила но в конце понравилась
2026-05-09 11:15:18
55
.gazieva05 :
что случилось?
2026-05-10 10:02:36
2
фенек :
Мне её жаль
2026-05-29 20:17:01
9
айше :
в честь Ариэля у меня повсюду стоял этот ник,и уже почти пол года ариэль это моё второе имя
2026-05-09 06:29:49
43
Sadeka :
В честь нее у меня имя стоит
2026-05-09 20:48:15
13
𝓜𝓸𝓻𝓪𝓵𝓲𝓼 :
я после этого видео: (также это лучшее что я видела в жизни)
2026-05-08 18:31:11
10
eliceclaise :
викусечка💔💔
2026-05-09 09:56:51
5
тгк: белая роза :
Виктория💔
2026-05-21 22:02:28
0
𝓚𝓸𝓻𝓴𝓮𝓶🫧 :
я только что смотрела этот момент
2026-06-23 20:06:17
0
Алина :
НЕЕТ БЕДНАЯ
2026-06-25 05:58:01
0
КАРЕЛЬСКИЙ ЛЕС :
Мне было её так жалко((( Хотя она подаётся как отрицательный персонаж, я не могу её так воспринимать. Для меня она останется человеком, стремящимся отомстить за свою родину, родителей и возлюбленного. Я не вижу в мести ничего плохого. Однако в этом сериале абсолютно все по каким-то причинам несчастны(((
2026-05-08 22:14:57
77
To see more videos from user @vivikz0, please go to the Tikwm
homepage.