мне девочка в трамвае сказала"у тебя очень красивый макияж "а она очень красивая ну и я за смотрелась на неё и не подумав в ответ говорю" спасибо у тебя тоже"она была без макияжа...
2026-05-10 06:11:12
48
@mimilup :
мне их не делаю
2026-05-09 10:21:12
6
Cark1es :
Я бы делал хоть весь день но некому(
2026-05-09 21:02:31
2
⃟ :
Я уже красный
2026-06-13 19:59:07
1
:
мне недавно девочка сказала,что я красивая,а я с мамой была в магазине и ничего лучше не придумалп,чем скорчить какое то типо довольное лицо.Не получилрсь,мне так стыдно было😭😭😭
2026-05-10 11:47:26
4
puzo :
никогда не случится
2026-05-09 21:05:47
3
vixvixe :
я просто улыбаюсь
2026-05-08 19:03:11
4
ApathY :
я 40 тысячный человек который поставил лайк,урааа
2026-05-09 17:04:51
2
нума :
Да я и в чате реакт не могу поставить
2026-05-09 15:34:51
3
To see more videos from user @valentinobobr, please go to the Tikwm
homepage.