Ребенка гладишь по голове он говорит ОТСТАНЬ!!!! Кота гладишь он мурлыкает 🥰
2026-05-10 04:12:49
398
AnyutaUkraine :
вы сейчас ранили мою душу невзначай 😭😭😭😭
2026-05-09 20:50:09
284
user183257734311 :
я просто впевнена в цьому...не питайте,чому...
2026-05-10 20:27:23
9
Гулайим :
получается моя дочь 🥰😍😍,как же я хотела дочку)
2026-06-21 04:31:29
1
Бонька :
У нас с мужем нет детей, но есть кот и кошка и мы действительно любим и относимся к ним, как к детям🥰🥰🥰
2026-05-10 08:26:06
73
aelitttaa :
не знаю, ко мне мама пришла , в обличии моей кошки
2026-05-09 17:00:57
49
kalinina_travel_kz :
У нас с мужем ни одного , но зато есть 5 хвостиков 🐾 🐈⬛ 4 сыночка и лапочка дочка
2026-05-13 14:49:49
15
nl_stasya :
видимо по этому мой кот ездит в отпуск как третий ребенок
2026-05-10 02:53:59
31
Кiss :
И я люблю свою кото доченьку любимую❤️❤️❤️❤️
2026-05-09 16:24:03
33
Alinka Mimischka :
Я і мої семеро котів 😂
2026-05-10 18:53:15
3
elizarova.belka :
Сыночек 🥰
2026-05-10 16:33:34
6
🤗Lucky🌞_💕Lucy🧡 :
Формат то кошачий, но чувства идентичные.
Я потеряла сына, но у меня есть мои кошечки и чувствую себя нужной 🫰😊
2026-05-10 06:32:34
21
ВАЛЕРЬЕВНА :
это точно! верю! мой котик точно с человеческой душой.
2026-05-10 08:22:00
5
vika_detskiy_tekstill :
У меня сбежала кошка, и вместе с ней сбежала частичка моей души 🥺
2026-05-11 18:12:29
6
Татьяна Свич :
И правда? Значит у меня могли быть еще два сына и долгожданная дочь🥰….
2026-05-10 19:05:15
5
Xelllennn :
Они лучше детей и людей
2026-05-09 11:53:07
29
user1173447013844 :
ааа. значит это мой ребеночек-котеночек😏
2026-05-08 16:36:36
6
Glitch@ :
Раньше мечтала что у меня будет 2 дочки и один сын , так и получилось только с котиками , поняла это только недавно 😂
2026-05-10 07:27:37
8
🎧🎸БРО…ЗАПОМНИ Я ИРА⛓️🌹 :
у меня есть такой любиненький сынок🥰
2026-05-10 15:09:50
4
シ GALINKA シ :
мне в 18 по руке погадали, сказали, что у меня будет трое детей. мне уже 47 лет, детей так и не случилось. зато есть две собаки и одна кошка. они реально как дети, особенно кошка, как маленькая дочка мамкает, на ручки просится, разговаривает со мной, спит со мной в обнимку
2026-06-15 11:06:58
1
Марьяна 😉 :
Тогда я ахренеть какая многодетная мать😄
2026-05-11 06:13:29
3
Murashi :
Дети - это дети, а привязанность к питомцам - это нерастраченная любовь, сублимация родительства.
2026-05-22 13:24:05
1
annafox89 :
я многодетная мать😂
2026-05-10 19:32:51
2
Анастасия :
Конечно,такой милый котик🥰🥰🥰
2026-05-10 14:38:07
2
🍀 Юленька 🍀 :
у меня их 3🥰
2026-05-09 21:19:08
3
To see more videos from user @cattommyme, please go to the Tikwm
homepage.