@goloborodov_omsk: Крч Омичи, ищем самую лучшую шаурму в Омске, часть 8. По вашей рекомендации мы приехали улицу Крупская 13, заведение с оригинальным названием шаурма. Здесь большой выбор разных видов шаурмы, и даже со вкусом пиццы. Но мы как всегда берём классику и в этот раз это барбекю. Пробуем. Шаурма вытянутая, удобно кусать. Очень Хрустящий лаваш. Чувствуется приятный соус барбекю, мне нравится. мясо получилось очень сочным, из минусов - переборщили с огурцом, его ну слишком много. Но В целом неплохая шуурма. Теперь хочу вернуться и попробовать шаурму со вкусом пиццы и бургера. А ты напиши куда ещё сходить в Омске? 🤠
GOLOBORODOV | ОБЗОРЫ ОМСК
Region: UA
Friday 08 May 2026 09:00:40 GMT
Music
Download
Comments
из жалости :
мне нравится в "лаваше " именно на Кемеровской 1в там вкусно делают
2026-05-08 09:23:41
146
тайна Сибири :
самая вкусная шаурма на Бархатова однозначно
2026-05-08 10:31:42
41
Вероникаа#🇺🇸🇷🇺🇯🇵 :
НА ДЕРГАЧОВА🙏🏻
2026-05-10 08:44:07
2
ggbotiki :
лаваш соло
2026-05-08 15:22:26
4
🗡Megatron🛡️ :
лаваш на дианова в ат маркете
2026-05-08 17:20:13
2
вишнёвая :
мой дом красивее
2026-05-08 18:59:11
3
totowdr🐦 :
на космическом "лавш" она очень вкусная я уже несколько лет там беру
2026-05-10 05:17:14
1
khaidarkin :
Чайхана на мельничной у 53 школы
2026-05-10 11:41:22
1
sonki 🪽 :
бархотава 2 ахуенная шаурма
2026-05-13 14:12:56
1
breksi4 :
шаурма со вкусом пиццы, Ш А У Р М А
2026-05-08 15:44:20
1
Pufic :
самая лучшая в #лаваш на 21 амурской
2026-05-11 15:55:11
2
Koshatina :
о брат прям к нам
2026-05-09 15:50:10
2
4 :
Братан заметь пожалуйста 🙏 В АМУРЕ НАЗВАНИЕ ХАУС
2026-05-09 17:47:07
2
Be3ap4uks♡ :
Попробуй в окее на улице энтузиастов 2 к1 там будет внутри отдел лаваш
2026-05-11 11:30:21
0
why! :
замень пожалуйста,на московке вагончик называется Street mangal
2026-05-10 06:12:12
1
Дядя Ваня :
о шаурма,недалеко от ждшки находится
2026-05-28 02:40:46
2
zhorik.com7 :
лаваш на скк Блинова
2026-05-12 06:17:08
3
Shast :
Нуууууууу я сразу говорю и говорил и говорю что я знаю где лучшая шаурма HOOOOOT
2026-05-08 09:12:01
9
Даня опо стантаааа :
Когда обзор вместееее ????
2026-05-08 09:04:47
0
oleg :
Крч есть новая точка в нефтяниках шаверма называется безумно у ТЕРМИНАЛА
2026-05-08 16:56:04
0
🦑𖣂ликк𖣂 #ктонасрал :
лаваш на 21 амурской соло
2026-05-09 07:11:59
1
Регина :
хот на заре лучше всех
2026-06-01 09:25:56
1
поганец :
попробуй шашлычный дом в нефтяниках на 22 апреля там есть шашлык и шаурма я там всегда беру
2026-05-08 16:36:45
3
не :
самый вкусный это лаваш естественно, но попробуй в нефтяниках на остановке советский исполком
ураган называется вроде
друзья говорили очень вкусно, но сам не пробовал
2026-05-09 06:14:45
1
ФАН_ШГШ :
Бро, сходи на Первомайском рынке, не на самом рынке, через пешеход. Там будет шаурма, советую сырную, сочный микс
2026-05-08 19:00:43
2
To see more videos from user @goloborodov_omsk, please go to the Tikwm
homepage.