я всегда думала ,что когда ребенок спустя серию становился уже взрослым то и фильм снимали спустя много лет
2026-06-22 17:57:22
833
dreamon2401 :
я в другом городе увидел памятник ленину и не понял, он ведь у нас похоронен
2026-06-24 04:15:53
131
звезда🪖 :
когда смотрел один канал и переключил на другой , и там оказался тот же актер что на прошлом канале
2026-06-22 10:49:17
357
Снежана Ягодка :
я когда смотрела в детстве фильм,думала что его снимают в прямом эфире и актеры реально умераю😂
2026-06-22 16:04:50
125
funnyandscary31 :
еще когда в одном фильме/сериале у актера одна семья, а в другом фильме/сериале другая семья😂
2026-06-24 04:30:38
13
KOLOMOISKIY :
Я в детстве думал что в фильме они умирают по настоящему
2026-06-24 07:38:47
1
Жанәділ :
Я не был таким тупым
2026-06-22 00:50:56
17
Олег Ивасюк :
Я аж прослезился.Тоже в детстве не мог понять 😂😂😂
2026-06-21 09:24:18
27
Alikssss21 :
Скаааа бя ностальгия по тем временам 🤣!
2026-06-20 10:00:30
42
nais_valentais♌️ :
или озвучка от одного и того же голоса😶
2026-06-24 10:15:14
0
Mikhail :
Жиза 🤣🤣🤣
2026-06-22 19:41:37
1
elderlybreast :
Я мелкая думала что актёры на всё горазды. И сальто крутить, и с высоты падать. А выросла и в фильмах стало сильно видно каскадёров в париках😄
2026-06-24 07:52:25
0
Адёка :
Жёстко жёстко😂
2026-06-23 11:44:09
1
АNЯ🖤 :
Шел 26 год , мой муж до сих пор спорит что он не умер , а все таки жив 😂😂😂😂
2026-06-23 00:54:50
2
Провокаторша :
🤣🤣🤣было
2026-06-22 18:06:28
0
TinoDBD :
Дайте варик с хорошими обходами
2026-06-23 17:58:06
2
Сейфул :
было было🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
2026-06-23 17:05:52
2
♥´`·.·´`♥ ʓค๒คρ๏чкค ♥´`·.·´`♥ :
2026-06-23 21:34:39
0
Polina :
не знаю почему, но это было связано с Иваном Ургантом. я его видела в каком-то шоу в детстве, всё время в одной локации и он там был один постоянно. всё время думала что он в этих четырех стенах и живёт. мой мир перевернулся, когда я увидела как он шёл по какой-то дорожке на мероприятие 😂
2026-06-24 13:37:45
0
türkdizi :
я думал актёры не существует и всё это компьютер 😂
2026-06-24 06:02:15
0
Anna’s_ movies 🎥 :
Мне было 12 лет,я спорила с одной взрослой женщиной,что в фильме двойной удар Ван Дамм там один актер ,а не два брата близнеца,но доказать так и не смогла.Я ей говорила,что это склейка кадров,а она нет усералась,что это два актера😏
2026-06-24 02:30:35
1
Иван85 :
2026-06-18 03:31:00
3
Василий :
У нас были споры умер ли реально Ди Каприо во время съёмок титаника😄
2026-06-21 11:15:37
3
To see more videos from user @twitch_news_2026, please go to the Tikwm
homepage.