мне так нравится как людишки тут своих друзей отмечают я прям умиляюсь
2026-05-08 19:15:57
78
🪽An🐈⬛ :
он задыхается или поет ?
2026-05-09 18:48:51
11
бобы :
школа:
2026-05-08 17:59:53
19
imthesergo :
буквально он:
2026-05-11 07:32:37
25
shadow.fight8599 :
у всех же жарко в кабинете русского?
2026-05-09 12:39:22
163
nikushoma :
мне кажется он немного задыхается
2026-05-09 17:10:15
11
Арчи :
у меня наоборот в них прохладно ,хорошо прям,а вот на математике и истории
2026-05-10 09:42:50
6
кто-то :
сидеть возле окна и батарей весной в мае😭😭
2026-05-09 19:51:12
7
†BASTARD† :
история
2026-05-10 06:42:45
5
miss floppochka :
а ещё находится тот самый чел с кофтой с начёсом а под ней ещё 300 маек и ему резко становится холодно в кабинете с котором температура выше чем на солнце
2026-05-08 17:19:21
10
•Lushik_solnca•(!) :
кабинет географии,там душно,и ужасно
2026-05-08 18:49:17
18
Артём :
у нас в русском даже летом в +40 холодно
2026-05-09 18:24:24
5
—ғᴜʀɪɴᴀ.🫧 :
ага, ещё спортзал, если ты в кофте
2026-05-08 14:38:18
6
Netflix🪩 :
Кабинет истории-
2026-05-08 13:18:03
20
𝐶𝑎𝑛𝑑𝑦 𝐷𝑒𝑎𝑡ℎ𝑙𝑎𝑐𝑒 :
у нас классный руководитель физрук, и первым уроком после классного часа, утром в понедельник у нас физра
2026-05-09 06:57:11
7
To see more videos from user @mw.1488, please go to the Tikwm
homepage.