@user4691060769713: #BTS.

Елена
Елена
Open In TikTok:
Region: US
Friday 08 May 2026 10:36:39 GMT
38586
6337
229
485

Music

Download

Comments

user5879429133462
user5879429133462 :
@Прекрасная песня про BTS. Спасибо автору и исполнителю.
2026-05-08 15:44:37
135
lvp1340
lvp1340 :
Как нам повезло, у нас есть BTS!
2026-06-26 06:29:25
6
ana.fosa02
Mihaela Ana :
2026-05-08 15:02:05
18
vasilisk.25
vasilisk 25 :
легендарная самая лучшая группа ,весь мир взорвали 🥰🥰🥰!!
2026-05-08 20:58:16
42
nellya41
nellya41 :
Вот бы BTS услышали эту песню!😏😍🥰 Классная песня!
2026-05-10 16:38:03
24
userhdtqzlc9kb
userhdtqzlc9kb :
Короли вернулись!!!🔥🔥🔥
2026-05-09 09:21:13
26
larisaboyko1
Лариса Бойко :
Группа, которая покорила всех. Обожаю.
2026-05-08 12:31:34
72
tigrica_44g
user397636626 :
Самая лучшая группа!. Шикарная песня!
2026-05-13 15:57:24
10
nina_kolcina_52
nina_kolcina_52 :
песня супер, спасибо автору за красивый ролик..🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-27 08:45:24
6
fhfhg_999
💜💜💜BTS💜💜💜 :
Семь это семья бантанов во Вселенной !💜💜💜💜💜💜💜👍
2026-06-07 06:34:04
5
user803698669
Карлыгаш Расул :
Автору респект...
2026-05-10 19:29:41
6
elena_leo.0808
💕Elena💕 :
Такого триумфального возвращения💥💥💥💥💥мир точно ещё не видел...💪🏻🥹❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥Наши парни САМЫЕ ЛУЧШИЕ🏆👑💜👑💜👑💜👑💜👑💜👑💜👑💜 ЭТО ИХ ПОБЕДА✌️✌️✌️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-09 14:15:25
40
tamarohcka7
Tamarohcka1974$ :
Классная песня 👍 Ну и конечно семь "Красавчиков" 😘😘😘😘😘😘😘
2026-05-09 14:29:05
9
kindii.lyubshik
Kindii Lyubshik :
Как жаль, что этот голос не звучит по всем площадкам нашей страны! Цепляет сразу и на долго, Девушка, Вы супер!!! Если бы BTS услышали Ваше исполнение, уверена, согласились бы!!!!!!!!!
2026-05-17 18:03:20
9
elena_zareckih
Elena :
Лучшие 👑👑👑👑👑👑👑💜💜💜💜💜💜💜
2026-05-08 11:22:10
5
user15415721390720
Рита Аднаколова :
Гордость за ребят. Столько песен посвящено им. Классно. 👍 Короли на сцене. Мы очень рады.🔥🔥🔥
2026-05-11 11:52:47
5
oksanafish1993
oksanafish1993 :
я не фанатка BTS,но я восхищаюсь их фанатами. мооощь!💥 песня прекрасна!
2026-05-11 10:11:18
5
user803698669
Карлыгаш Расул :
Блин простите моё невежество, кто написал эту песню? Песня огонь. Слов нет... Я не Арми , но я с вами...
2026-05-09 18:01:03
10
user20096146908532
Ирина Тишенская :
Это ОНИ🥰КОРОЛИ моего сердца🥰
2026-05-10 08:31:30
5
natasha.0106
. :
Это песня посвещение бтс. 🥰😍🥰😍💖💖💖💖💖💖💖👍
2026-05-09 06:03:18
6
mariajqg3sn
[🪻]:: Вальчик :
Какие красавчики мои милые золотые мальчики
2026-05-08 13:00:16
8
sahsa5455
Оксана :
2026-06-04 10:33:18
2
sahsa5455
Оксана :
2026-06-04 10:33:06
1
sahsa5455
Оксана :
2026-06-04 10:33:10
1
natashkatehenchik
. :
Достойные ребята с благородными сердцами💓💓💓💓💓💓💓
2026-06-04 09:04:24
2
To see more videos from user @user4691060769713, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About